Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 15 » Не забывайте пить воду, это источник долголетия
21:54
Не забывайте пить воду, это источник долголетия

Всем наверно известно, что жизнь на земле зарождалась непосредственно с участием воды. Знает каждый школьник, что организм человека, больше чем на половину состоит из жидкости. И организм постоянно нуждается в её пополнении. Но большинство забывает, что самое эффективное средство, пополнить запасы необходимого количества жидкости в организме, это вода.

Самое благоприятное время пить воду, это утро. В это время интенсивно работают кишечник и почки, выводя токсины. Хочу сразу оградить вас от бесполезной воды, кипячёной. Организм её плохо усваивает. Так что не надо тратить на это время. Средства по очищению воды сейчас очень доступны. К примеру, приобрести качественные системы очистки воды для дома можно в Интернете.

Принимая каждый день воду, в нужных количествах и в определённое время, вы по прошествии лет, никогда не будете с утра или вечером, бояться подходить к зеркалу. Каждый эпизод, проведённый у него, будет переполнен положительными эмоциями и удовлетворением от увиденного. Стройное ухоженное тело, и сияющее молодостью и красотой лицо.

Ни один напиток, не действует на механизм очищения организма, так как чистая вода. Кофе, чай и тому подобные теплые, и горячие напитки снижают процесс очищения. Так что возьмите себе в привычку, после каждой выпитой чашки чая или кофе, через некоторое время выпить стакан воды. Так как такого рода напитки сгущают кровь, а вода разжижает и способствует быстрому выведению токсинов из неё.

Также можно приготовить структурированную воду:

• В пластиковую бутылку залить воду, положить в морозилку. Полностью замёрзшую воду достать с морозилки, разморозить и пить.

Можно делать живые чаи, брать за основу к ним любые травы, листья, ягоды, фрукты. Добыть их можно самостоятельно, или купить готовые. Вода, настоянная на травах, насыщается витаминами и минералами сохраняя биоэнергетические свойства и в организме запускаются естественные процессы омоложения. К примеру:

• Сухофрукты или листья фруктовых деревьев или траву, что вам больше подходит, помыть и залить холодной сырой водой, именно сырой. Настаивать в течении нескольких часов в светлом тёплом месте и пить как обычную воду.

Для того, чтобы ваш вес был в полном порядке, возьмите себе за правило:

• До обеда пить только воду, а после обеда наоборот только кушать. Но с основным приёмом пищи, включайте вместе с ней к употреблению большое количество овощей и фруктов, особенно зелени.

Об уникальности воды можно говорить и говорить. То, что без воды не было бы жизни на земле, это факт. И слова, вода источник жизни не лишены смысла. И то, как вы относитесь к воде, зависит долгая и полноценная жизнь.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1210 | Добавил: adminA | Теги: системы очистки воды для дома | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]