Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Квітень » 22 » Практичные советы: с чего лучше начать ремонт квартиры
02:35
Практичные советы: с чего лучше начать ремонт квартиры

С чего начать ремонт квартиры. Затевая ремонт, люди часто застревают в самом начале пути, не зная, с чего начать ремонт.

Каждым человеком переустройство квартиры воспринимается по-разному, да и ремонт может быть различных масштабов, но существуют некоторые правила, которые подходят всем.

Начинать нелёгкий труд лучше всего с дизайнерских изысканий, ведь вам необходимо знать, что вы будете делать.

Нужно продумать c чего начать ремонт квартиры, какой интерьер вы хотите, что хотите убрать, а что оставить. Оцените стоимость ремонта, что вы имеете в квартире: некоторые поверхности не требуют ремонта, а что-то подходит для задумки и без изменений.

Нередки случаи перепланировки квартир, когда демонтируются отдельные части или стены целиком, возводятся новые. Глобальный ремонт квартиры часто не обходится без замены электропроводки и водопроводных труб, с которых по правилам ремонта следует начинать переустройство.

Провода лучше прятать в стены в специальные коробы, а трубы — в ниши или под полы. После этого следует приступать к выравниванию стен, пола и потолков, которое можно производить методом скола выступающих бугров или дополнительного оштукатуривания.

Ремонтировать пол можно различными способами в зависимости от монтируемого покрытия и материала основания. Завершается ремонт обычно отделкой: облицовкой и покраской стен, оклейкой обоев, устройством полов и установкой электросетевых изделий (осветительных приборов, розеток и др.).

Ну, а теперь вы знаете c чего начать ремонт квартиры и что для этого нужна. До новых встреч на все о ремонте.


Просмотров: 5218 | Добавил: adminA | Теги: С чего начать ремонт, Ремонт квартиры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]