Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 12 » Натяжные потолки: маленькие секреты при выборе большой красоты
22:49
Натяжные потолки: маленькие секреты при выборе большой красоты

Натяжные потолки Человек стремиться к совершенству во всем, и это вполне естественно. Создание красивого и уютного жилища не является исключением. Современный рынок строительных услуг предлагает потребителям большой выбор материалов и технологий. Особое место среди них занимают натяжные потолки.

Потолки бывают разные

Когда заказчик обращается в компанию, устанавливающую натяжные потолки в Киеве, ему предоставляется большое количество возможных вариантов цветовой палитры, фактуры и форм. Избыток информации приводит в замешательство. Для того чтобы этого не случилось, лучше предварительно получить основные сведенья о видах используемых материалов и их характеристики.

И так, натяжной потолок может быть:

  1. тканным или из ПВХ-пленки;
  2. матовым, глянцевым или сатиновым (это относится к потолку из ПВХ-пленки);
  3. шовным или бесшовным;
  4. одно- или многоуровневым.

Также возможны различные способы освещения – использование одной люстры или нескольких источников, однотонное или цветное. Все это дает возможность "играть" с освещением, использовать его наиболее выигрышно.

Вы должны это знать

Сегодня многие предпочитают устанавливать в своем жилище или офисе натяжной потолок. Почему? Все просто. Здесь нет стандартных величин, все делается на основании конкретного помещения. За натяжным потолком легко ухаживать – достаточно, по мере необходимости, проводить влажную уборку тряпкой. К тому же он поможет скрыть некрасивые потолки или коммуникации.

Также следует отметить, что натяжные потолки из ПВХ – это прекрасный способ борьбы с нерадивыми соседями, которые то и дело заливают вас. Навесной потолок не только скроет желтые разводы просочившейся воды, но и выдержит ее вес. Тканевый потолок тоже имеет свои преимущества. Его трудно испортить режущим предметом, а, при желании, всегда можно придать новый оттенок с помощью акриловой краски.

Натяжной потолок с глянцевой фактурой предпочтительно использовать для небольших площадей или при оформлении интерьера в стиле хай-тек. Для декорирования просторного помещения можно применить сатиновую фактуру. Матовый вариант универсален, его спокойные тона подходят практически ко всем интерьерам и объемам.

Заказывая натяжные потолки можно сочетать даже несколько цветов. Для детской комнаты или кухни лучше выбрать яркие гаммы, а вот для спальни прекрасно подойдут пастельные тона, холл или прихожую украсьте крупным эффектным рисунком.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1135 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки, натяжные потолки в Киеве | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]