Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 21 » Надежные двери и замки для вашего дома
15:11
Надежные двери и замки для вашего дома

Многие помнят те времена, когда входная дверь, сделанная из фанеры или ДСП, была надежной защитой от воров или грабителей. Ну, а те, кто особо беспокоился о безопасности своего жилья, устанавливали дубовые варианты. Как ни жаль, но это время безвозвратно прошло. Поэтому, если вы хотите жить спокойно, вам необходимы надежные металлические модели.

При выборе металлических моделей обязательно обратите внимание на замки. Да, конечно, они могут быть стандартными. Представители солидных фирм обязательно поинтересуются: замки какого производителя вы хотите установить. Желательно, чтобы замки были двух различных типов. Это обеспечит вам дополнительную безопасность. Кстати, если вам нужна замена замков, профессионалы помогут вам решить эту задачу быстро и качественно, пишет www.servislock.ru.

Про то, что стальные двери необходимы, знает каждый. Но не каждый знает, как их выбрать. Итак, давайте рассмотрим проблемы, которые возникают при выборе.
Первая из них – какому производителю отдать предпочтение: отечественному, европейскому или китайскому?

Если вы и, правда, заинтересованы в сохранности вашего жилья, то, пожалуй, сразу стоит отмести китайские стальные двери. Почему? да хотя бы потому, что на них невозможно установить надежные замки. Если речь идет об европейских моделях , то, конечно, они высоконадежны и эстетичны. Но и здесь есть проблема. Дело в том, что не всегда европейские стальные двери вписываются в наши, непонятно кем рассчитанные проемы. Да, конечно, вы всегда можете приобрести стальные двери под заказ, но вот цена вас вряд ли порадует.

Как ни странно, но выбор металлических дверей российского производства давно уже себя оправдал. Ведь отечественные производители взяли на вооружение опыт европейцев, производительность китайцев и наши надежные технологии.
Итак, как же произвести выбор металлических дверей, которым можно доверить безопасность дома?

Прежде всего, необходимо правильно выбрать компанию, которой вы доверите это ответственное дело. И, конечно, здесь самое главное, сколько времени данная фирма присутствует на рынке. Обязательно поинтересуйтесь, какую продукцию вам предлагают, имеются ли отзывы, и каковы цены. Слишком низкая стоимость дверей вас должна насторожить.

Выбор металлических дверей обязательно включает в себя гарантийные сроки. Если же вам не предоставляют гарантийных обязательств, либо они кратковременные, то с такой компанией связываться опасно. Выбор зачастую осложняется такими проблемами как декларируемая толщина стального листа. Если в европейских моделях она составляет не более чем 1,5 мм, то по российским стандартам такой лист обычно достигает 2-3 мм. Но это не означает, что такие двери безопаснее. Наоборот, такая тяжесть лишь увеличивает нагрузку на петли.

И, конечно, при выборе любой потребитель хочет чтобы они выглядели эстетично. Такая возможность имеется. Стальные двери могут быть отделаны как дешевым дерматином, так и натуральными породами дерева. Ведь не это главное. Главное – чтоб ваш дом был надежно защищен от вторжений.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1274 | Добавил: Nata | Теги: замена замков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]