Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 1 » Начинаем строительство дома правильно
11:11
Начинаем строительство дома правильно

 Если у вас есть пустой участок земли, и вы хотите построить на нем хороший дом, то сами у себя вы должны спросить: с чего начинать постройку? Кстати, поможет вам построить дом этот строительный сервис, который гарантирует стандартизированный подход строительства дома для сокращения сроков и повышения качества отделки дома. 

Подходов с чего начать много, вы хотя бы должны знать парочку из них. Сначала вы должны решить вопросы с документацией своего участка, а начать надо с получения государственного акта на владение недвижимостью или договор аренды участка, который вы должны оформить на себя. Важное условие: документ должен иметь статус «под застройку».

Вы должны определиться с планами на строительство, какие здания вы еще будете возводить кроме дома. Обязательно надо составить схему всех зданий, которые будут располагаться на вашем участке. Можно воспользоваться услугами топографической съемки, поле чего вы должны отнести ее в ваш местный орган и получить там копию.

Также можно воспользоваться и услугами геологов. Много людей опускают этот пункт, что очень неправильно. Нам ведь нужен долговечный дом, поэтому не экономьте на этом.

Нужно вам будет и определиться, как правильно проложить проводку и средства коммуникаций – водоснабжения, электроснабжения и канализации.  Обязательно сходите в архитектурное заведение, где вы живете. С самого начала вам нужно собрать документы и подать их нужно для получения строительного паспорта, обязательно подается вместе с заявлением.

После того, как вы получили паспорт, вам нужно сообщить это в архитектурно – строительную компанию. После того, как прошла неделя с момента подачи заявления, нужно письменно предупредить госадминистрацию о начале строительства. После всех этих действий, вы можете успешно начать строительство.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1050 | Добавил: Nata | Теги: Стандартизированный подход строител | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]