Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 26 » Мрамор - камень для отделки и изготовления мебели и интерьерных элементов
21:12
Мрамор - камень для отделки и изготовления мебели и интерьерных элементов

Среди отделочных материалов, с помощью которых вы можете создать поистине роскошный, и в то же время, долговечный интерьер, мрамор является настоящим лидером, который не сходит с пьедестала уже несколько столетий. На сегодняшний день мрамор - в переводе с греческого «сияющий камень» - используется в различных отраслях промышленности, а также в строительстве и отделке зданий, при чем, не только внутри, но и снаружи.

Такие изделия можно встретить  и в жилых и общественных помещениях. Так, мрамор используется для подоконников, лестниц, ступеней, колонн. Заказать подоконники из натурального камня вы можете на  сайте stone-mart.com.ua, где вы узнаете более подробную информацию об этой услуге. Из него могут быть изготовлены плинтуса и карнизы, панно и наличники. Популярность мраморной отделки помещений с каждым днем все более очевидна.

Мраморные элементы декора все чаще можно увидеть в фойе гостиниц и отелей, в залах ресторанов и центрах отдыха и досуга. Использование мрамора для отделочных работ дает возможность придать любому помещению изысканность, подчеркнуть его статус и безупречный вкус владельцев объекта недвижимости. Помимо прочего, мраморные элементы можно встретить и с наружной части здания, где с его помощью оформляются фасады, пешеходные зоны.

Учитывая высокие эксплуатационные свойства мрамора, его нередко применяют для оформления летних веранд и террас, которые не эксплуатируются в зимнее время. Отдав предпочтение мрамору, клиент может быть уверен, что материал выдержит перепады температурных режимов, морозы и негативное воздействие факторов окружающей среды.

Многие компании сегодня применяют мрамор в качестве расходного материала для производства мебели, элементов декора. Изготовленные из мрамора столешницы для мебели и стильные столешницы-крышки для бассейнов и фонтанов, любому помещению придадут статус и лоск.

Мрамор во все времена считался роскошным камнем. Используя его в современных интерьерах, вы сможете создать разнообразные стили - от классики и ар-деко, до хай-тека и авангарда.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1286 | Добавил: Nata | Теги: подоконники из натурального камня | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]