Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 13 » Монтаж классических дверей от компании Маркет двери
10:23
Монтаж классических дверей от компании Маркет двери

 После демонтажа короба, нужно провести замеры проема, который должен быть больше дверной коробки приблизительно на 1 сантиметр, такой зазор в будущем нужно заполнить строительной пеной во время монтажа двери. Кстати, купить новые двери для вашего дома вы можете в интернет магазине Маркет двери, где представлен отличный выбор входных, межкомнатных дверей от лучших отечественных и зарубежных производителей.

После нужно собрать коробку. Верхняя планка, а также стойки коробки потребуется надрезать в «ус» под углом в 45 градусов, и прикрепить с помощью саморезов. На стойку с петлями нужно навешать дверь, стояка выставляется строго вертикально с использованием уровня, а замковая стойка обязательно должна быть регулируемой по притвору двери с зазором в 0,3 миллиметра, прикрепление зазоров проводится при использовании прокладки, выполненной из картона.

В проеме короб на время монтируется деревянными клиньями, зазор между ним и проемом нужно залить специальной пеной, перед этим промочив стенки водой, чтобы получить отличное сцепление. Может случиться так, что ширина короба и проема не будут совпадать, а чтобы восполнить такую разницу применяют доборную планку, ее нужно выполнить в тон двери, монтируется в паз короба и крепится саморезами.

Если нужно, в комнатах со значительной проходимостью, короб нужно закрепить дополнительно к стенам проема при использовании винтов, их шляпки закрывают специальными заглушками. После этого периметр поставленного короба после схватывания пены нужно обналичить. Верхнюю и 2 стоечные планки нужно надрезать под углом в 45 градусов, и закрепить на коробе при использовании декоративных гвоздей. После всего этого проводится монтаж замка с использованием перьевых сверл либо фрез.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2385 | Добавил: Nata | Теги: Маркет Двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]