Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 19 » Мода на обои в 2015 году
11:53
Мода на обои в 2015 году

Мода относится далеко не только к одежде и обуви. Оказывается, существуют модные направления даже при выборе отделочных материалов. Например, при выборе обоев для стен и потолка. Какие обои являются модными в 2015 году?

Пастельные тона

В первую очередь дизайнеры советуют присмотреться к обоям, которые окрашены в пастельные тона. Такие обои идеально сочетаются с большинством самых разных материалов и подходят для любого помещения. При этом даже небольшое помещение с такими обоями будет визуально больше.

Крупные абстракции и фотообои

Помимо этого на пике популярности в этом году находятся обои с крупными абстрактными рисунками, с контрастными вертикальными полосами, а также трехмерные обои. В принципе, данные виды обоев можно отнести условно к фотообоям. Кстати, качественные фотообои можно приобрести перейдяпо ссылке http://premiumfoto.ru/fotooboi/.

Оригинальные экзотические орнаменты

Также не потеряют актуальности в этом году яркие обои с оригинальными и необычными рисунками. В этой нише наиболее актуальными станут обои с этническими и национальными мотивами экзотических стран. В том числе азиатские и африканские. Такие обои по-настоящему оригинально выглядят и придают интерьеру изюминку. А особый шик можно получить в том случае, если такой орнамент на обоях будет где-то перекликаться с другими деталями и элементами интерьера.

Флористика

Что касается старой доброй флористики, то она едва ли когда-нибудь выйдет из моды. Деревья, цветы и листья представлены в очень большом ассортименте на сегодняшний день и этот ассортимент все время пополняется новыми образцами. Причем, можно выбрать обои этого типа, как в спокойных тонах, так и довольно броские. Если же у вас есть отель или гостиница, тогда его прекрасно украсят в сочетание с флористикой мобильные картины и качественная фотопродукция. Поэтому советуем все это выгодно изучить и приобрести, перейдя по ссылке на сайт premiumfoto.ru.

Сочетание однотонных обоев

Особая модная фишка 2015 года - это сочетание различных однотонных обоев. Из цветов и оттенков сегодня можно выбрать практически все, что только захочется, так как выбор действительно большой. А если какого-нибудь особенного оттенка в продаже найти не получится, всегда можно купить краску для обоев с колером.

Сочетать однотонные обои интересно! Это может быть черный и желтый, белый и красный, серый и салатовый. Советы здесь давать дело неблагодарное, так как все зависит от конкретного интерьера и предпочтений хозяев дома.

Также стоит отметить и другую тенденцию, которая становится очень популярной - сочетание различных типов обоев и различных текстур. Дизайнеры интерьеров советуют не бояться экспериментов. Стены и потолок вовсе не обязаны быть оклеены только каким-нибудь одним видом обоев.

Впрочем, мода модой, а при выборе обоев нужно ориентировать только на себя и свой вкус. Ведь, в конце концов, известно, что мода переменчива.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 2008 | Добавил: abel | Теги: фотообои | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]