Приветствую Вас, Гість
Главная » 2022 » Жовтень » 7 » Металлопластиковый трубопровод: монтаж и необходимый инструмент
17:27
Металлопластиковый трубопровод: монтаж и необходимый инструмент

Труба металлопластиковая – идеальный вариант для устройства коммуникаций. Для быстрого и качественного монтажа системы водопровода, сегодня уже нет необходимости в специальной сварочной аппаратуре и тяжёлых стальных трубах. Достаточно будет купить пресс клещи Yato для металлопластиковых труб, с помощью сайта yato24.com.ua. Кстати, на данном сайте вы найдете большой ассортимент различных инструментов по лучшим ценам в Украине, так что советуем сразу же добавить его себе в закладки.

пресс клещи Yato

Труба металлопластиковая для локальных систем водоснабжения

Труба металлопластиковая используется для устройства локальных систем водоснабжения. Такой трубопровод сохраняет качество воды, не насыщая ее железом, благодаря использованию в ее составе безопасных полимеров и алюминия. Кроме того, благодаря предложению нескольких типоразмеров труб металлопластиковых, решаются задачи по устройству как систем водоснабжения в жилых домах и на производстве, так и систем отопления квартир и домов. Пределы наружных диаметров труб колеблются между 16 и 32 миллиметрами.

Коммуникации, сделанные на основе данных трубопроводов, выдерживают внутреннее давление среды до 10 атмосфер. Труба металлопластиковая имеет предел рабочей температуры в 95°С, что и позволяет ее использование для подачи горячей воды и в системах отопления. Кроме того, допустимы кратковременные повышения температуры среды до 110°С. При правильной эксплуатации такой трубопровод может прослужить свыше 50 лет. Материалы, используемые для производства труб металлопластиковых экологичны и стойки к агрессивному воздействию среды, что позволяет расширить их сферу применения на производстве.

металлопластиковый трубопровод

Благодаря гибкости и умению хранить форму позволяют легко произвести монтаж трубопровода в нужном месте. Для монтажа трубы металлопластиковой также используют различные крепления, которые легко установить на стенах, если труба не прячется в каналы, для последующего скрытия. Для окончаний и разветвлений коммуникаций, основой которых является труба металлопластиковая, в продаже имеется в наличии широкий выбор цанговых соединений и пресс-фитингов. Монтаж таких труб, используя пресс-клещи Yato, производится быстро с получением качества на долгие годы службы.

Краткий итог

Металлопластиковый трубопровод – идеальное решение. Его монтаж не составит труда, если использовать пресс клещи Yato, который в Украине доступны каждому благодаря ресурсу yato24.com.ua.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 249 | Добавил: adminA | Теги: монтаж, пресс, клещи, трубопровод, металлопластиковый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]