Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 1 » Мебель для ванных комнат на заказ
11:51
Мебель для ванных комнат на заказ


Наверное, ни одна другая комната не играет для нас столь большой роли как ванная. Ведь это то помещение, в котором каждый из нас может остаться наедине с своими мыслями. Вот почему его меблировке стоит уделить особое внимание.

Сегодня мебельная фабрика Верес произведет для вас мебель для ванных комнат по индивидуальным размерам и заказам. Когда мы слышим "по заказу" - это значит, что мебель станет почти эксклюзивной, единственной в своем роде, ведь точное повторение невозможно. Более того, мебель подбирается и создается по индивидуальным размерам, поэтому роскошную столешницу можно будет поставить как в непригодную нишу, так и закуток, который вы даже и не думали использовать.

 

Мебель для ванной приобрела популярность не так давно. Еще какое-то время назад в этом месте предпочитали минимализм и аскетизм, окружая себя во время умывания только самыми нужными и необходимыми предметами. Пожалуй, только в Древнем Риме были традиции украшать ванны огромными валунами, портиками и рейками, и то таким убранствам наделялись термы, в которых были и горячие бассейны, и холодные.

 

Когда наше беспощадное время коснулось ванн, к сожалению, красота и роскошь канули в водосток. Все, что осталось - это простая чугунная емкость, ширма, если повезет и еще несколько приспособлений для гигиены. Казалось, что человеку пришлось учиться заново обставлять пространство вокруг себя, создавать красоту и наводить порядок.

 

Но время шло, традиции и мода менялись. Как результат, мы видим сегодня огромный выбор самой красивой мебели. Она изменилась не только внешне, но в том числе и по своим качествам. Потому как она сделана из качественного сырья и натурального материала, прошедшего специальную обработку. С их помощью мебель больше не боится влажности и высоких температур. Вот почему теперь можно смело делать мебель на заказ и не опасаться, что в вашей ванной комнате такая меблировка не приживется.

 

К тому же материалы - это только самое естественное и природное сырье, потому что ничто не может составить конкуренцию материалам, сделанным самой природой. Можно сказать, что мебель стала порождением природы и рук человека, обрела жизнь вот таким нехитрым способом, чтобы радовать каждого обладателя.

 

Что именно она собой представляет? Сегодня ассортимент просто невероятно большой. Это могут быть и раковины, и столешницы, и пеналы с зеркалами, и различные тумбы, и многое другое. Отдельное внимание уделяется декорированию, а также возможностям освещения. Кажется, мебель специально создается таких цветов:человек уже знает, что будет стоять под светом ламп, как под звездами.

 

Те, кого интересует мебель для ванной в спб, сегодня имеют уникальную возможность создать в своей ванной комнате настоящий будуар или помещения для торжественного омовения. Ведь нет ничего роскошнее мебели из натурального камня. А что вы скажете, если увидите красивые тумбы из благородного дерева, которые облицованы мрамором и гранитом?

 


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2014 | Добавил: adminA | Теги: мебель на заказ, мебель для ванной в спб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]