Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 1 » Маркизет – полезная вещь в интерьере
09:11
Маркизет – полезная вещь в интерьере

Летняя пора доставляет много радости, солнечного света и тепла, однако после пребывания на летнем зное хочется поскорее попасть в прохладную комнату и почувствовать спасительную свежесть воздуха. Если это помещение - мансарда вашего загородного дома, то следует предусмотреть защиту окон мансарды от прямых солнечных лучей.

Внешний маркизет - это действенная защита от летней жары. Маркизет выполнен из сетчатой ткани, физические свойства которой позволяют конструкции маркизета быть достаточно устойчивой к воздействиям окружающей среды и рассеивать солнечные лучи. Маркизет отражает солнечный свет, тем самым, предохраняя помещение от излишнего теплового воздействия атмосферы, и одновременно полупрозрачная ткань маркизета будет пропускать достаточное количество света, лишь слегка затеняя помещение. Благодаря перфорированной ткани, воздух будет свободно вентилировать между окном и конструкцией маркизета. Ткань для маркизета бывает разнообразных цветов и оттенков, разной структуры, и иметь различный уровень светонепроницаемости.

Маркизет прост в уходе, он отталкивает грязь, а осевшую пыль можно удалить с помощью обыкновенной влажной уборки.

Маркизет устанавливается в разных вариантах, он может подниматься вручную, при помощи специального шнура, работать от электричества или дистанционного управления на солнечных батареях. К маркизету можно дополнительно установить москитную сетку, чтобы защитить помещение от насекомых.

Установка маркизета позволяет эффективно защитить помещение от перегрева и сэкономить на установке систем кондиционирования.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1353 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, маркизет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]