Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 22 » Мачтовые подъемники: коротко о них
11:25
Мачтовые подъемники: коротко о них

Грузовые лифты и подъемники пользуются большим спросом не только в строительстве, но и также в других сферах и местах, к примеру, на складах продуктовых магазинах, на разных комбинатах и прочих многоуровневых магазинах, где продаются габаритные товары. Однако они не очень практичны и экономичны.

На замену им компании, которые занимаются производством грузовых подъемников, предложили альтернативу - мачтовые подъемники. Это оборудование на сегодняшний день пользуется большим спросом среди потребителей из-за цены, экономичности, практичности, легкому и быстрому монтажу и обслуживанию. Стоимость этого вида подъемника гораздо дешевле по отношению к другим выдам грузовых подъемников. Подъемник оснащен всем возможными мерами безопасности – ограничитель грузоподъемности, защитное ограждение рабочей зоны подъемника на уровнях с блокировками, аварийные концевые выключатели и прочие.

Установка погрузочного оборудования займет у вас немного сил и времени. Для установки мачтовых подъемников нужно внутри здания закрепить мачту к полу здания и перекрытиям, а если вы хотите установить грузовое оборудование на улице, то к стене здания нужно прикрепить мачту с помощью специальных кронштейнов.

Благодаря своей конструкции мачтовые подъемники можно при необходимости перенести с одного места на другое. Погрузочное оборудование очень простое в работе, трудности с ним в процессе работы не возникнет. Также стоить отметить, что мачтовые подъемники намного удобнее в эксплуатации, чем лифты, поскольку в мачтовых подъемниках предусмотрена трехструнная загрузка.

Есть несколько типов мачтовых подъемников. В зависимости от ваших нужд вы сможете подобрать для себя самый подходящий вариант. А компания "ПромТехМонтаж" позаботиться о том, что бы вы были довольны результатом изготовленной и установленной погрузочной техникою. Если вы не уверены в том, какой именно тип мачтовых подъемниках сможет справиться с поставленной вами задачей, то вы всегда сможете проконсультироваться со специалистами.

Если у вас нет возможности лично прийти в офис компании и заказать грузовые подъемники, то это можно сделать и другими способами - либо по телефону горячей линии, либо отправив письмо по электронной почте, либо создав онлайн заявку на официальном сайте. Кстати, там же, на сайте ptmont.ru, вы можете поподробнее изучить продукцию компании, просмотреть портфолио оборудования и узнать цены на интересующий вас товар.

Наталья Демеш специально для https://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1563 | Добавил: adminA | Теги: мачтовые подъемники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]