Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 20 » Летающие бабочки в интерьере – символ любви и красоты
20:42
Летающие бабочки в интерьере – символ любви и красоты

Идея декорирования жилого пространства бабочками совершенно не новая. Но за счет неуемной фантазии современных дизайнеров сейчас она имеет возможность оживать в совершенно новых формах. Это мы старались вырезать бабочек из бумаги или капрона, сейчас в ход идут другие материалы – пластинки виниловые, натуральная кожа и жестяные банки.

В интерьере бабочки могут иметь роль первостепенную, быть тем, на что в первую очередь обратят внимание. И это так приятно, ведь легкие порхающие бабочки являются символом легкости бытия, солнца и света, весны и радости. Вот поэтому часто холодными зимними вечерами руки сами тянуться к материалу для создания нескольких новых радостных бабочек в интерьер.

Очень часто для украшения бабочками интерьера используют стену. Немало вариантов люстр и подвесок из бабочек, а сели подвеска еще и шевелится при малейшем дуновении ветерка, то создается ощущение, что все эти бабочки на ней живо порхают друг за другом.

Если летающие бабочки не нравятся, запросто можно обратить внимание на варианты, которые крепятся на стене или на другой поверхности. Также среди предметов интерьера можно выбрать наклейки на стену, подобрать интересные настольные лампы, другие декоративные варианты.

Какие бы вы бабочки не выбрали, обязательно используйте яркие краски, так как это их родное окружение, в котором они смотрятся более всего гармонично. Не отказывайтесь от такого удовольствия впустить в помещение немного радости и ярких оттенков, они украсят помещение и избавят  его от оттенков грусти и печали.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1384 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, бабочки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]