Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Жовтень » 25 » Лакокрасочные материалы от ведущих производителей
14:44
Лакокрасочные материалы от ведущих производителей

В интернет-магазине лакокрасочных материалов ColorClub на протяжении четверти века мы помогаем подобрать продукцию лучших лакокрасочных брендов. Среди наших надёжных партнёров Vasco, Teknos, а также Colors и Sadolin. Работать с нами удобно: вам просто нужно оформить заказ, а мы возьмем на себя все хлопоты и расходы по доставке выбранных товаров в Киеве, Харькове и Одессе. Если вы не уверены в выборе, наши специалисты расскажут вам всю подробную информацию о продукции. Вы можете обратиться за консультацией как по телефону, так и в онлайн режиме на нашем сайте.

лакокрасочные материалы

Типа красок

По ссылке https://colorclub.ua/ru/ves-asortiment/kraski/ вы найдете краски, предназначенные для различных типов работ. Их классификация включает строительные краски и для ремонта жилых помещений. 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ КРАСКИ

Такой тип красок предназначен для внешних поверхностей: стен, дверей, заборов и т.д. Отличительными их особенностями будут стойкость для погодных условий, эластичность и хорошая сцепляемость с поверхностью. Разделяют строительные краски на:

  • Силиконовые;
  • Силикатные;
  • Силоксановые;
  • Акриловые;
  • Латексные;
  • Дисперсионные.

Проконсультируйтесь со специалистом, для каких конкретно поверхностей вы подбираете краску: бетон это или кирпич, дерево, металл или пластик. 

КРАСКИ ДЛЯ РЕМОНТА КВАРТИР

В этой категории классификация красок происходит по типу поверхностей следующим образом:

  • Краски для полов;
  • Для потолка;
  • Для стен;
  • Краски для помещений с повышенной влажностью. 

Если выбирать краски для полов, то следует отдавать предпочтение тем, которые быстро сохнут, долго служат и у которых отсутствует едкий запах. Обратите внимание на акриловые краски. Также подойдут алкидные или акрилатные варианты. 

Для потолков мы предлагаем широкий выбор продукции, включая водно-дисперсионную краску, латексную и акриловую. Каталог насчитывает более 50 наименований на ваш вкус. 

В случае с красками для стен линейка товаров настолько широка, что может удовлетворить любые запросы. Более ста видов краски, обладающей различными свойствами. Это могут быть матовые и глянцевые варианты. Основа краски также может отличаться. Для удобства выбора используйте фильтр в каталоге продукции. Или обратитесь за помощью к нашим консультантам. 

Продукция магазина

Несмотря на то, что мы предоставляем выбор из более чем десятка брендов, особое внимание стоит уделить тем, чья репутация среди наших клиентов наиболее высока. 

Sadolin. Высококачественная продукция как для работ внутри помещения, так и для внешних покрытий. За многие годы сотрудничества мы убедились в стабильности компании, в качестве продукции и доступности цен, которые удерживаются даже в кризисные времена. Краски этой фирмы долговечны,мне выгорают и не теряют насыщенности.

лакокрасочные материалы

Teknos. Продукция этой фирмы имеет защитный слой, который продлевает срок службы поверхности. Большой выбор оттенков, экологичный подход и простота работы с материалами сделали эту краску одной из самых востребованных. 

Vasco. Краски на водной основе по немецким технологиям выпускаются в Украине. Широкая палитра и доступная цена гарантируют популярность этой марки у потребителей. Качеством продукции наши клиенты довольны! 

Hammerite. Это профильная продукция. Краски предназначены для металлических поверхностей. Можно наносить даже на места со ржавчиной. Производитель даёт гарантию на целых восемь лет, что окрашенный данной краской металл не будет подвергаться коррозии.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 427 | Добавил: adminA | Теги: Лакокрасочные материалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]