Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 17 » Купить квартиру в Московском районе в ипотеку от банка-партнера!
12:07
Купить квартиру в Московском районе в ипотеку от банка-партнера!

Решили купить квартиру в Московском районе? Ищите наиболее выгодные и благоприятные для приобретения жилой недвижимости для проживания или капиталовложений? Комфортабельный ЖК «Триумф Парк» представляет на рынке недвижимости в Питере образец современного европейского и мирового качества строительства. Достаточно показательно указать на два параметра эффективного расхода воды и электроэнергии, чтобы было понятно, что подразумевается под термином «современный эко-комплекс». Благодаря реализованным механизмам контроля над водопотреблением и расхода электроэнергии коммунальные платежи сократились на 20% и 40% соответственно.

 Купить квартиру в комфортабельном комплексе предлагаем с привлечением кредитных средств нашего постоянного банка-партнер — Сбербанка России. Третья очередь получила аккредитацию банка, что дает возможность не прилагать к пакету документов на кредит дополнительное обеспечение. Для многих на сегодняшний день ипотечное кредитование — единственно возможный способ стать обладателем собственной жилой недвижимости. Оптимальные условия, низкие процентные ставки позволяют говорить об экономической выгоде привлечения кредитных вложений от Сбербанка.

 Купить квартиру в Московском районе вместе с нами и Сбербанком!

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ вы можете у консультантов банка. Основные две программы, по которым на данный момент вы можете купить квартиру в ипотеку: «Приобретение строящегося жилья» и акция сроком действия до конца июня 2014 года «12-12-12». Стандартная программа распространяется на строящиеся квартиры. Воспользоваться ею в любое время после принятия решения. Акция ограничена временными рамками и действует только на новые заявки на приобретение жилой недвижимости. Условия акции идеально подойдут, если вы рассчитываете погасить кредит в течение 10-12 лет. Срок кредитования 12 лет — это один из параметров акции. Процентная ставка — 12%, первоначальный взнос — 12%.

Независимо от выбранной ипотечной программы, использование денежных средств банка распространяется на строящееся жилье. В данный момент в ЖК «Триумф Парк» вы можете приобрести квартиры второй и третье очереди строительства. Первая очередь летом 2013 года сдана в эксплуатацию, все собственники получили ключи, идет заселение. С приемлемыми условиями от Сбербанка вы можете присоединиться к сотням семей, которые выбрали для себя высокое качество и комфорт в черте города в современном эко-комплексе.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1626 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру в московском районе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]