Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 7 » Кухни на заказ из МДФ
18:45
Кухни на заказ из МДФ

Большая часть кухонь находится в малогабаритных квартирах, поэтому дорог каждый квадратный сантиметр площади. Выбирая готовые наборы кухонной мебели, трудно подобрать такой, который отлично встанет именно в Вашей кухне и при этом будет отвечать всем требованиям, поэтому кухни на заказ приобретают все большую популярность.

Единственное, что чаще всего смущает потребителей, это цена комплекта. Выбирая компанию, в которой Вы решили заказать кухню, обратите внимание, во многих выезд замерщика и подбор комплекта мебели абсолютно бесплатный. Специалисты подберут такой набор мебели, который будет соответствовать именно Вашим потребностям. Заказывая типовые мебельные модули, без особых изысков, Вы также сэкономите средства. Отделка имеет немалое влияние на стоимость.

Выбирая зеркальные или металлические элементы, Вы поднимаете стоимость изделия. Еще один секрет – ширина модулей. Вместо двух узких шкафчиков, закажите один широкий и сразу увидите экономию.

Ну и основной элемент мебели, который значительно влияет на ее стоимость – это фасад. Фасады из натурального дерева имеют много преимуществ, но и цена у них вполне соответствует качеству. Сегодня выбор потребителей все больше склоняются в пользу фасадов из МДФ.

Фасады из МДФ изготавливаются из древесной стружки путем прессования. Связующим материалом при этом является вещество лигин, которое выделяется в процессе прессования.

Таким образом, кухни из МДФ абсолютно экологичны, они не содержат различных смол, которые испаряются при нагревании. Поверхность имеет свойства, которые превосходят по техническим характеристикам свойства древесины.

Она влагостойкая и трудногорючая, устойчива к химическому воздействию. Это очень важно, ведь на кухне повышенная влажность, открытый огонь и необходимость частой уборки с использованием моющих средств. Еще одним неоспоримым достоинством плит МДФ является разнообразие цветов и покрытий. Любители классики выберут фасад, который имитирует дерево, а любители ярких цветов подберут фасады, покрытые акриловой пленкой. При этом долговечность и простота в уходе подойдет всем.


Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 1672 | Добавил: adminA | Теги: МДФ, кухни на заказ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]