Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 25 » Крупнейшие интернет магазины кафеля в Украине по итогам 2013 года
17:15
Крупнейшие интернет магазины кафеля в Украине по итогам 2013 года

На сегодняшний день можно смело сказать, что интернет – революция свершилась. Чем шире и мощнее становится всемирная паутина, тем все более интенсивно применяются интернет - инструменты по отношению к обычным житейским вопросам. Самым активным из них можно считать такое новшество как интернет – магазины. С каждым днем торговля в интернете не спеша, но все уверенней с каждым днем оттесняет рынок у обычных магазинов. Электронная коммерция вырастает ежегодно в два раза даже в развитых странах, и считается, что такая тенденция будет продолжаться еще 5 ближайших лет.Джеффри Безос, один из родоначальников интернет-торговли, считает, что «это еще первый день».

Украина в этом деле не исключение. На в 2013 году оборот интернет-торговли (по данным Госкомстата) составил 2.37 млрд. долларов, что почти в два раза выше, чем в предыдущем. В основном в первую очередь пользуются спросом товары широкого потребления, но так же и все остальные. Существуют в Украине и магазины по продаже кафеля. 

Интернет магазин кафеля по своему устройству и принципу работы ничем не отличается от другого магазина. Отличия могут быть только в качестве обслуживания и ассортименте. Для примера можно рассмотреть несколько интернет-магазинов в которых можно купить плитку opoczno или плитку paradyz. Крупнейшими украинскими интернет-магазинами по продаже кафеля можно назвать такие интернет-магазины:

  • Allceramic, 
  • Kafel-Santehnika.com, 
  • Praktiker, 
  • Artkeramika
  • Ателье Керамики. 

Принцип работы у всех практически одинаков, основные отличия это дизайн самих сайтов, наполнение полезной информацией, цены и ассортимент. 

По большому счету в украинском интернете существует огромное количество магазинов торгующих керамической плиткой и товарами сходного направления и количество их регулярно растет. Кому-то и сегодня кажется не вполне естественным купить кухонный смеситель или строительные материалы в интернете, но факты подтверждают, что подобные покупки имеют смысл. Особенный представляют интерес они для оптовых покупателей. Розничным продавцам нравится экономить время и деньги на поиске поставщиков, а так же возможность приобрести товар по самой выгодной цене цене. Тому подтверждением может стать хотя бы данные Яндекс-Wordstat. Только за декабрь 2013
запрос «кафельная плитка» в Украине совершен 6 342 раз.

В последние годы интернет шагает по стране семимильными шагами, обычный и беспроводной, в города и маленькие села. Электронная коммерция получает доступ к все большему количеству потребителей. А это означает, что в скором времени мы можем увидеть как торговля почти полностью перейдет в интернет.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1586 | Добавил: adminA | Теги: интернет магазины кафеля в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]