Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 28 » Критерии выбора бензопилы
11:47
Критерии выбора бензопилы

Бензопила – это универсальный и крайне востребованный инструмент как среди профессионалов, так и в домашних работах. Электрические варианты так же могут быть достаточно эффективными, а ряд моделей даже конкурируют в мощности с бензопилами. Но зависимость инструмента от электричества делает их менее удобными. Поэтому большинство потребителей отдают предпочтение качественным бензопилам. Следует помнить, что сегодня предложение на рынке просто огромное и, если не разбираться хотя бы в азах, можно либо заплатить слишком много за модель, функциональные возможности которой никогда не будут использоваться и на половину, либо же сэкономить и купить бензопилу, с которой попросту невозможно будет решать поставленные задачи. Итак, для начала стоит определить какие именно нагрузки предусматриваются для бензопилы. Бытовые модели – самые простые, фермерский (или полу профессиональный) класс дают возможность владельцу выполнять сложные работы по хозяйству, предусматривают ежедневное использование. Профессиональное оборудование применяют на предприятиях по лесозаготовке. Для домашнего использования фермерская или бытовая бензопила отлично подойдет. Для покупки инструмента отлично подойдет интернет-магазин бензопил и прочей техники.

Бензопила Stihl

Немецкое качество по адекватной цене – бензопилы Stihl

Когда вы определились с классом необходимой бензопилы, стоит выбрать компанию производителя. Отечественные аналоги на сегодняшний день не предоставляют достаточного уровня качества, поэтому, если не хотите потерять деньги на ремонт или необходимость замены пилы, обратите внимание на изделия немецкого бренда Stihl. Техника любого класса с гарантией качества предоставлена в большом разнообразии моделей. Отзывы пользователей свидетельствуют, что техника полностью соответствует заявленным характеристикам и работает отлично. Правда, это возможно только в том случае, если вы имеете дело с оригинальной бензопилой Stihl. Подделки на рынке не редкость, поэтому тщательно выбирайте продавца, чтобы купить бензопилу Штиль, а не ширпотреб с похожим дизайном и этикеткой. Если у вас в руках окажется настоящий Штиль, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • уменьшенная вибрация благодаря специальной системе;
  • хорошо продуманная система фильтрации;
  • действенный цепной тормоз – пила останавливается за секунду;

Учитывая качество и долговечность "сердца" пилы – немецкого двигателя Stihl, длительный срок эксплуатации вам гарантирован.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1699 | Добавил: adminA | Теги: бензопилы, бензопила STIHL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]