Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 16 » Краны в ассортименте
22:35
Краны в ассортименте

 

В наши дни активно развивается строительная отрасль, а это значит, что потребности предприятий, что занимаются строительством, растут с каждым днем.

Без такого оборудования, как подъемный кран, сегодня просто не сможет обойтись ни одна строительная компания. Тяжелую плиту, арматуру или тяжелые строительные материалы просто невозможно поднять наверх силами рабочих.

Но стоит заметить, что подъемные краны используют не только на стройке, как многие привыкли думать. Их  применение довольно широкое, можно использовать подъемный кран на заводах, складах, электростанциях и порту. В общем, они пригодятся в любом месте, где потребовалось оперативное перемещение грузов.

Все краны можно условно разделить на два типа – поворотные и неповоротные. Поворотные краны могут иметь рельсовые, гусеничный или пневматический ход, могут работать они и на автомобильном шасси. Их обобщено причисляют к стреловым самоходным кранам. В некоторых случаях кран устанавливается на стену здания или на его кровлю, и тогда его называют настенно-поворотным. Но среди поворотных моделей наиболее распространены башенные краны. Тут все довольно просто – центральная часть такой модели выполнена в виде баши, отсюда и название.

Ну а неповоротные краны, как это логично было бы предположить, не имеют той части, что может описать круг. Как раз к таким моделям и относятся краны мостовые. Мостовые краны имеют подвесной или опорный мост, на эстакаде укладывают рельсы, по которым он и передвигается. На самом мосту расположена тележка и лебедка, что отвечает за перемещение грузов. С помощью такого крана можно легко перемещать достаточно тяжелые грузы, а используется он на складах или электростанциях.

Но где лучше всего приобрести кран, чтобы он был высокого качества и никогда не подводил в своей работе? Вам определенно стоит обратиться на сайт kraning.ru, который предлагает приобрести огромное количество оборудования, в том числе – подъемные краны разных типов. Тут вы определенно сможете найти варианты, которые лучше всего подойдут именно для вас! Все оборудование представлено производителями с «именем», что позволяет гарантировать его высокое качество и продолжительный срок эксплуатации.

Именно на этом сайте можно найти самые лучшие цены. Таким образом, купив кран тут, вы сможете довольно сильно сэкономить на своей покупке, что является достаточно существенным плюсом обращения к данной компании!

Материал предоставлен редакцией http://kraning.ru/ .

Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1983 | Добавил: adminA | Теги: подъемный кран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]