Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 3 » Косметический ремонт ванной комнаты
21:11
Косметический ремонт ванной комнаты

Ванная комната является неотъемлемой частью квартиры и несет в себе много функций. Чтобы, смотрясь в зеркало в ванной по утрам, Вы не пугали себя, Вам нужно заранее продумать ее освещение. Основной акцент нужно сделать на ее цветовую гамму. При бледном освещении кожа будет смотреться соответственно. Может даже появиться ощущение старения или усталости на лице.

Поэтому в цветовую гамму ванной комнаты не должно входить холодное освещение, иначе, войдя в ванную утром, Вы не будете чувствовать любовь к себе. Но его можно изменить и совсем в другую сторону. При более ярком и светлом освещении кожа смотрится красивее и привлекательнее. Мужчинам будет удобнее бриться, а женщинам – делать макияж. Кстати, больше узнать о ремонте ванной 150х135 вы можете онлайн.

А вообще оформить данную комнату можно в любом цвете, так как даже холодный свет может хорошо повлиять на человека, он более приятный для глаз. К нему относится цвет «индиго» или остальные глубокие тона, они будут успокаивать и придавать коже менее некрасивый вид. Но если же Вашей задачей является – уменьшить эффект бледной кожи, то лучше подбирать теплые цвета.

Но нужно учитывать, что универсальность ванной комнаты заключается не только в декоративном освещении, ведь не зря она стоит почти в первых местах квартиры. Обычно ее делят визуально на некоторое количество зон.

В основном их всего три:

1.Ванна (либо кабинка).

2.Раковина, зеркало, шкафчик и полки.

3.Бытовая техника.

Некоторые комнаты не позволяют помещать в себе все эти части, но все же некоторые (основные из них) вмещаются в любую ванную.

Некоторые дизайнеры предпочитают разбавлять интерьер данной комнаты различными эффектами, один из самых известных – "ложное окно". На стену размещается лайт-бокс с изображениями природы и помещается в оконную раму. Так создается иллюзия того, что в ванной комнате есть окно.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1257 | Добавил: Nata | Теги: ремонт ванной, 150х135 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]