Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 15 » Косметический и капитальный ремонт кафе и ресторанов: что нужно знать?
19:20
Косметический и капитальный ремонт кафе и ресторанов: что нужно знать?

Косметический и капитальный ремонт кафе и ресторанов: что нужно знать?

Стилистика ресторана должна быть такой, которая смогла бы впечатлить любого человека до такой степени, что он пожелал бы вернуться сюда снова и снова-и-снова. За создания дизайна, как правило, отвечает не только директор ресторана, болеющий за свое дело, но подрядчик, нанятый им для того чтобы воплотить смелые идеи в стены, потолок, пол и другие части помещения. Такому специалисту должен быть подвластен ремонт кафе любой сложности.

Однако на косметическом ремонте дело может не закончиться… Порой, для того чтобы оформление стиля могло продержаться долгое время требуется более кардинальное вмешательство – капитальный ремонт. Однако, что именно необходимо провести в определенном случае, помогает решить специалист, приглашенный на объект. Такой профессионал способен быстро оценить ситуацию, дать дельный совет и на месте, если потребуется, создан новый дизайнерский проект или архитектурный, если все же без капитального ремонта не обойтись.

Что берется за основу успешного ремонта?

Именно своевременное и грамотное составление проекта является залогом хорошего результата. А что еще? Учет всех деталей: концепции специфики ресторанного заведения, создавая особую атмосферу, разработки инженерного проекта, где все предусматривается (и техническое состояние оборудования, и исправность инженерных коммуникаций, находящихся в помещении).

В каком стиле выполняется ремонт ресторанов?

Сегодня никто вас не ограничивает в желании воплотить в жизнь даже самую смелую мысль. Так что, собравшись, преобразить внутреннее пространство кафе, можно применить как классический, так и современный дизайн в виде хай-тэка.

Особенности проведения работ?

Особое внимание нужно уделить не только красоте и презентабельности зала, но и функциональности помещения для обслуживающего персонала. Исключительно качественные материалы – еще одно требование того, чтобы в результате из простого помещения получилась «лялечка», не иначе, способна прослужить своей надежностью и красотой очень долго.

Вопрос безопасности так же должен волновать заказчика, поэтому перед составлением проекта ми сметы расценок на все виды работ нужно уточнить у специалиста, сделать так, чтобы безопасно было работать персоналу и находиться гостям внутри ресторана.

Кроме того, само оформление зала можно сделать интимным, комфортным или просто деловым, зависимо от целевой аудитории, которые вы стремитесь привлечь в свой гостевой зал.

Более того, для особо креативных людей есть возможность оформить внутреннее «убранство» даже согласно меню, которое будет подаваться или подается в вашем кафе.

Что включается в ремонт ресторана либо кафе?

Все понимают, что этот процесс сложен и требует определенного времени, но не все могут похвастаться знанием о том, что в данную процедуру обычно может входить:

  • перепланировка;
  • декорирование и покраска стен, полов и потолков;
  •  установка перегородок, выполняющих декоративную функцию;
  • штукатурно-малярные процессы;
  • обшивка гипсокартонным материалом, если есть в этом нужда;
  • установка сложнейших потолков;
  • разводка сантехники и электроники;
  • обшивка поверхности кафелем, дерево или другими популярными материалами;
  • финишная отделка поверхностей;
  • выполнение нестандартных работ.

Одним словом, стоит только решить сделать ремонт кафе в Москве, как становиться ясно, что при помощи нашей компании можно сделать многое, причем, качественно и быстро.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 3394 | Добавил: adminA | Теги: капитальный ремонт кафе и ресторано, косметический | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]