Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 16 » Короткое руководство по правильному выбору новой квартиры
12:33
Короткое руководство по правильному выбору новой квартиры

купить квартиру У каждого человека в жизни наступает момент, когда он хочет поменять в своей жизни если не все, то кардинально многое. К этому многому также может относиться место жительства. Но при покупке новой квартиры, нужно руководствоваться несколькими несложными факторами. Но самое главное - не забывайте, что купить квартиру в Зеленограде по выгодной цене вам всегда поможет портал rplus.ru.

Во-первых, необходимо четко определить ценовую категорию квартиры. При этом, стоимость Вашей будущей недвижимости не должна вгонять Вас в режимы жесткой экономии: Вам должно хватать сбережений не только на саму квартиру, но и на обеспечение условия для проживания в ней. На цену квартиры влияют:

  • метраж помещения;
  • место расположения (центр, спальный район, окраина);
  • этаж, на котором располагается квартира: зачастую самые дорогие – в середине дома, а самые дешевые – верхний и нижний этажи;
  • уже существующие жилищные условия.

При выборе ручайтесь целью покупки квартиры. Это поможет Вам ответить на вопросы по поводу ее будущего местонахождения и размеров. Учитывайте количество человек, которые будут проживать в Вашей квартире, род их занятий. К примеру, если Вы планируете проживать в новой квартире со своей семьей, то лучше выбрать спальный район, что позволит Вам сэкономить на расположении и вложиться в метраж. Если же Вы хотите совмещать проживание с работой, то лучше покупать квартиру в центральных районах.

При выборе конкретного района, Вам лучше предварительно проанализировать все маршруты, которые там есть, магазины, ценовые категории этих магазинов, качество продуктов. Этим Вы в будущем сможете упростить себе жизнь.

Если Вы не спешите с покупкой квартиры, то можете выбрать место будущего проживания в новостройке. Зачастую, при застройке местности жилыми домами, окрестности также обустраивают другими инфраструктурными объектами – школами, магазинами, детскими садами.

И главное, что Вы должны помнить – проверяйте все тщательно, не стесняйтесь расспрашивать хозяев или риелтора про возможные минусы той или иной квартиры. Ведь Вам предстоит еще там жить, возможно, содержать свою семью.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1950 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]