Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 8 » Компания "Карбон" поможет приобрести элитные апартаменты у моря
10:40
Компания "Карбон" поможет приобрести элитные апартаменты у моря

 

 

Жить у моря — мечта многих. Как прекрасно совершать прогулки по морской набережной, вдыхать запах морских водорослей и слушать крики морских чаек. Многие приезжают издалека, чтобы искупаться летом в море, насладиться летним отдыхом. А если Вы не можете жить без моря, вам стоит обзавестись жильем рядом с ним.

На сайте karbonsev.com.ua очень хорошо представлена Севастопольская недвижимость. Вы можете купить квартиру в Севастополе. Например, КМ "Евро Сити". Это очень оригинальный архитектурный проект компании "Карбон". Или ЖК "Victory Hills" — один из самых амбициозных проектов в Севастополе, СК "Карбон" строит элитные апартаменты, которые доступны для покупки в них жилья.

Ваше будущее жилье находится почти рядом с морем. Рядом красивый парк, аквапарк "Зурбаган", а любимый севастопольцами пляж совсем рядом. Почти все апартаменты строящихся корпусов с видом на море.

Очень продуманные планировки в "Victory Hills". Какая-то часть апартаментов будет иметь выход на собственный участок эксплуатируемой кровли, а пассажирские лифты с панорамным остеклением дадут возможность любоваться морскими пейзажами во время поездки. Фасады домов будут иметь панорамное остекление. В подземных этажах первых 4-х корпусов есть автомобильная парковка.

На сайте также представлена фотогалерея "Victori Hills", в которой отражена последовательность строительства комплекса. Проживание в таком комплексе обеспечит вам достаточную обособленность, европейский дизайн,полноценную и комфортную жизнь, чистоту и порядок, зеленые газоны. Купить квартиру в Севастополе можно в рассрочку. Если Вы сразу делаете 100% оплату, то будете иметь большую скидку.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1784 | Добавил: adminA | Теги: компания карбон, севастопольская недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]