Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 14 » Компания "Ивпромэнергоремонт" окажет услуги по ремонту, поверке измерительных приборов
14:49
Компания "Ивпромэнергоремонт" окажет услуги по ремонту, поверке измерительных приборов

 

 

Современные предприятия находятся в таких условиях, что им необходимо соблюдать нормы по охране окружающей среды, вести контроль за соблюдением техники безопасности на рабочих местах и, следовательно, вовремя диагностировать электроизмерительные приборы, другую измерительную технику. Особенно это касается предприятий, которые контролирует Ростехнадзор и Росприроднадзор. Компания "Ивпромэнергоремонт" окажет вам услуги по ремонту, наладке, поверке измерительных приборов.

На сайте iper.ru есть перечень услуг, которые может оказать эта компания. На данном портале есть также прайс–лист этих услуг. Цены оговариваются в индивидуальном порядке. В сфере охраны окружающей среды вы можете получить экологические услуги по созданию проектов ПДВ, а также по контролю их норм.

Очень важными есть также услуги по специальной оценке условий труда/"соут" работников предприятия. Эксперты выявляют опасные места и факторы. Делают необходимые замеры.  Составляют отчет и предоставляют необходимые документы, а также предлагают свои пожелания по улучшению условий труда.

Компания "Ивпромэнергоремонт" проводит также замеры вибрации,освещенности, электромагнитные, ионизирующее излучения шумов, микроклимат, анализ топлива, анализ трансформаторного масла.

Очень важным в работе предприятий есть обеспечение надежных средств защиты электроустановок, ведь от этого зависит безопасность работающих там людей. Проверяются электрические и механические характеристики, а перед испытанием профессионалы проводят детальный осмотр средств защиты.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2327 | Добавил: adminA | Теги: iper.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]