Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 5 » Книга в жизни современных людей
13:40
Книга в жизни современных людей

Книги сопровождают нас в течение всей нашей жизни. В раннем детстве родители читают нам волшебные сказки. В подростковом возрасте мы жадно проглатываем романы и детективы. Повзрослев, мы так же продолжаем увлеченно зачитываться интересными для нас книгами. Именно поэтому большой популярностью в наши дни пользуется интернет-магазин крупнейшего издательства Эксмо, который в мировой паутине можно найти по адресу http://fiction.eksmo.ru.

В наши дни многие люди говорят, что темп современной жизни настолько быстрый и насыщенный, что у них нет ни времени, ни желания читать книги. Чтение литературы они считают не более чем напрасной тратой времени. Кроме того, некоторые люди даже утверждают, что современные компьютеры и прочие гаджеты уже давно пришли на смену традиционным книгам.

Как бы то ни было, все же по-прежнему есть люди, получающие огромное удовольствие от чтения книг и от той атмосферы, которую эти книги создают. Эти люди никогда не откажутся от старой доброй книги. Книги учат нас, как отличать добро от зла, обогащают наш внутренний мир, и, конечно, развлекают нас. Их не нужно подключать к розетке или Интернету, и Вы всегда можете взять свои книги с собой.

Хоть я и не считаю себя буквоедом, но все же я люблю иногда проводить свое свободное время за чтением хорошей книги. Чтение пробуждает мое воображение. Я представляю себе, как выглядят герои произведения. Я думаю, как бы я поступил на их месте, если бы оказался в такой же ситуации. Когда я читаю, то я целиком погружаюсь в тот воображаемый мир, который создает книга.

Читайте книги и наслаждайтесь теми чудесными мгновеньями, которые они Вам дарят!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1485 | Добавил: adminA | Теги: книги, интернет магазин издательства эксмо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]