Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Лютий » 2 » Ключница настенная - полезный аксессуар
00:47
Ключница настенная - полезный аксессуар

Ключница настенная - полезный аксессуар

ключница настенная Производство металлических ключниц в наше время стало более прогрессивным. Вы можете купить по цене от производителя ключницу любого вида и размера, от небольшой на 20 ключей до большой настенной, рассчитанной на 40, 70 и 100 ключей. Ключница металлическая оснащена металлическими приваренными или привинченными крючками, закрывается на замок.

Незаменимый помощник и гарант спокойствия в большом офисе крупной компании – ключница настенная. Многим знакома ситуация, когда в сумке или портфеле приходится искать необходимый ключ от кабинета, что занимает время. Нередки случая, когда и вовсе вы не находите ключ, а вспоминаете, что оставили его дома или взяли другую сумку, а содержимое не переложили. Такие ситуации не только заставляют нервничать и вредят вашему деловому имиджу, но и могут сорвать рабочий день или деловую встречу.

Насколько проще, когда на проходной или на ресепшене висит ключница настенная, и вы спокойно берете каждое утро ключ от своего кабинета. Такие ключницы обычно закрываются на замок вечером, и один ключ от нее находится у охранника или сдается дежурному, то есть за сохранность всех ключей кто-то несет ответственность. В крупных компаниях есть ответственное лицо, которое следит, чтобы все сотрудники сдали ключи, данная традиция облегчает контроль сотрудников и ограничивает возможности проникновения в кабинет и хищения какого-либо имущества.

ключница настенная

Ключница металлическая, расположенная в учреждении, снижает риск попадания ключей в чужие руки. Металл и крепления надежно защищают ключи, к каждому ключу есть своя бирка, которая идет в комплекте. Кроме того, шкафчики для ключей имеют современный вид и гармонично впишутся в интерьер вашего офиса.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 432 | Добавил: adminA | Теги: настенная, Ключница, аксессуар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]