Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 11 » Керамзит как стройматериал
19:58
Керамзит как стройматериал

 Своим невероятно высоким уровнем популярности использования на данный момент обладает керамзит, и обосновывается это всеми имеющимися преимуществами и свойствами материала. Кстати, если вы хотите купить керамзит цену за куб вы можете узнать на сайте transstroyauto.ru, где представлен широкий выбор стройматериалов. Если точнее говорить о них, то здесь можно отметить следующие параметры:

- Низкий уровень теплопроводности. Данный параметр можно назвать самым главным для керамзита, поскольку именно этим определяется главная сфера использования материала. Низкий уровень теплопроводности обосновывается тем, что в изделии находятся небольшие пузырьки воздуха, а образовываются они в процессе производства, а именно обжига и вспенивания глины. Низкий уровень теплопроводности керамзита фракции 10-20 предоставляет возможность создавать здания с максимальной защитой от низких температур в зимнее время года, и обеспечивать прохладу летом.

- Высокий коэффициент звукопоглощения. Обеспечивается данный параметр тем, что в составе материала находятся мелкие пузырьки с воздухом, о которых говорилось еще ранее.

- Морозостойкость используемого материала. Характеристики материала вообще не меняются в зависимости от сферы его использования, поскольку на протяжении длительного времени производители работали над созданием качественного материала, способного выдерживать любые температурные перепады.

- Огнестойкость и пожаробезопасность в использовании. Как и любые другие изделия, которые создаются с использованием высококачественного керамзита, он не поддается негативному воздействию огня, причем он, как не воспламеняется во время использования, так и не становиться главной причиной возникновения. И именно поэтому этот материал можно активно использовать для сооружения тех зданий, которые нуждаются в обеспечении специальной пожарной безопасности в использовании.

- Долговечность. Материал может стать пригодным для использования на протяжении длительного времени, самое главное только создать все необходимые для этого условия, для того чтобы в последующем радоваться качеству и внешнему виду созданного изделия.

- Экологичность. Главная особенность этого материала обосновывается тем, что для производства используется исключительно натуральный компонент, обладающий прекрасными техническими качествами и особенностями в использовании.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1108 | Добавил: Nata | Теги: керамзит цена за куб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]