Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 1 » Керамическая плитка для ванной – замечательный выбор
12:11
Керамическая плитка для ванной – замечательный выбор

Считается, что визитной карточкой квартиры или дома является дверь, а для ванной комнаты - керамическая плитка. С помощью неё можно творить чудеса, создавая комфорт и эстетику в этом помещении. В любом большом хорошем строительном супермаркете, вы увидите огромный выбор плитки разнообразных оттенков и текстуры. Но, в свою очередь, можно запутаться и приобрести совсем не тот товар, который вам нужен. Как же сделать верный выбор этого, очень нужного аксессуара вашей ванной?

Думаем, что нет необходимости лишний раз напоминать о практичности и красоте плитки. На неё не влияет вода и влажность, а ухаживать за ней чрезвычайно просто. Остаётся главное - это выбрать правильный тип плитки.

Не берите гипсовую плитку, так как она боится влаги, она разбухнет от влажности, и может случиться так, что она просто не будет держаться на стене.

Не берите недорогой вариант! Покупайте плитку на керамической основе только первого сорта. Ее основным преимуществом, кроме выше-названных, является большой срок эксплуатации: не менее пятнадцати лет. А еще лучше, если вам по душе придется итальянская плитка керамическая — ведь это и качество, и стиль, и вкус.

Кроме того, не забывайте об изготовителе товара: предприятия из Испании и Италии уже давно завоевали доверие среди покупателей товарами отличного качества, следовательно, сначала обратите внимание на плитки этих производителей.

Керамическая плитка с использованием гранита - отличный выбор. Ее надежность намного выше любых других, и к тому же вы не увидите потёртостей и не почувствуете никакого скольжения во время её укладки. Она эстетично будет смотреться и на полу, но если вы решили укладывать плитку непосредственно на пол, то не забудьте, что она очень быстро стирается, теряя свой прекрасный эстетический вид.

Плюс до этого, плитка с глазурью, которая предназначается для кладки на стену, напротив, прекрасный вариант, так как отлично сопротивляется влаге. Добавим, что многообразие рисунков делает ее просто незаменимой.

По своим размерам плитки бывают как крупные, так и небольшие. Маленькая (мозаичная) плитка может изображать самые разные сюжеты, потому она и ценится дороже из-за своей красоты. Для маленького ванного помещения подберите небольшую плитку, тогда как для большого, соответственно, большую.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1357 | Добавил: adminA | Теги: итальянская плитка, купить плитку для ванной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]