Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 16 » Каталог дверей: как сделать правильный выбор?
13:05
Каталог дверей: как сделать правильный выбор?

Если вы намерены сделать капитальный ремонт, вам, вероятнее всего, придётся поменять межкомнатные двери и входные. Сделать это, на первый взгляд, несложно: современные производители отделочных материалов с готовностью продемонстрируют вам каталог и предоставят подробные характеристики каждой модели. Однако важно помнить, что естественное стремление каждого бизнесмена – сделать всё, чтобы вы приобрели тот или иной товар. Поэтому ваша задача – смотреть в оба и купить именно то, что вам нужно… К примеру, для безопасности вашего жилья лучше всего купить металлическую входную дверь PX, которая предлагается на портале dver.com.

Прежде чем изучать каталоги дверей…

Итак, подготовительные работы. На данном этапе вам нужно принять целый ряд решений:

Посчитать, какой суммой вы располагаете. Исходя из этого, вы сможете определить, какой тип межкомнатных дверей вам подходит (из цельной древесины, шпона или ламинированного полотна). В то же время также стоит помнить, что выгодно купить двери межкомнатные можно онлайн.

Необходимо учитывать площадь помещения. К примеру, в просторной сталинской квартире установить массивные распашные двери не составит никакого труда: метраж комнат позволяет. А вот для типовых панельных квартир вам понадобятся модели, которые в каталогах дверей обычно помечены как "функциональные". Такие двери, открываясь, выезжают из стены, вращаются вокруг собственной оси или складываются пополам благодаря роликовому механизму.

Общая концепция интерьера – собственно, главный пункт вашего плана действий. Межкомнатная дверь в стиле "готика", несмотря на свою красоту и утончённый дизайн, никак не сочетается с элементами современного дизайна, поэтому важно сделать правильный выбор.

Каталог дверей: остерегайтесь подделок!

Во всех странах бывшего Советского Союза существует весьма нехорошая традиция: товары популярных производителей нещадно подделывают, поэтому у вас никогда не может быть гарантии, что вы купили не контрафакт. Изучая каталоги дверей в ближайшем строительном гипермаркете, поинтересуйтесь у владельца торговой точки, является ли он официальным представителем компании. В противном случае вы рискуете приобрести некачественную продукцию. К примеру, поддельные ламинированные межкомнатные двери могут выделять ядовитые фенолформальдегидные пары при нагревании, а некачественный шпон – крошиться и лопаться под воздействием прямых солнечных лучей и агрессивных моющих средств. Собственно говоря, чтобы не рисковать лучше всего выбрать двери PX на специализированном ресурсе dver.com.

Словом, внимательно изучить каталоги дверей на официальных сайтах производителей – это первый шаг на пути к успеху!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1189 | Добавил: adminA | Теги: межкомнатные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]