Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 5 » Канализация и септики
09:43
Канализация и септики

В наше время невозможно представить себе коттедж или частный дом без системы канализации. Но не всегда есть возможность воспользоваться центральной канализационной системой, во многих посёлках она проста отсутствует. Тогда на помощь приходят автономные канализации и системы септиков. Если же вам также понадобится счетчик сточных вод по разумной цене, тогда советуем приобрести его онлайн с помощью сайта inno-tech.ru.

Самая простая канализационная система – это герметичная ёмкость которая закапывается на приусадебном участке недалеко от дома, но не ближе 5 метров от фундамента напротив канализационного стояка. Если канализационная труба от дома до септика более 20 метров, то между септиком и выпуском из дома на одном расстоянии ставят смотровой колодец, а так же если трасса поворачивает под углом менее 150 градусов, кисон может быть изготовлен из бетона, стали, или пластика. Кисон может иметь один или несколько секторов разделённых перегородкой, но сообщающихся между собой переливными трубами. Кисон имеющий одну секцию быстро переполняется сточными канализационными водами, в нём затруднена работа биологических микроорганизмов и он требует откачки или вызова ассенизатора. Кисон состоящий из нескольких секций, двух или трёх, отфильтровывает сточные фекальные воды, в первой секции происходит отделение более тяжёлых частиц и переработка их бактериями, во второй секции происходит отстаивание, осветление и переработка оставшейся фекальной взвеси. Далее вода попадает в третью секцию где протекает через биофильтр проходя через него до очищается и перетекает самотёком в приёмный колодец, а из колодца вода без цвета и запаха перекачивается в дренажную канализацию или в овраг дренажным насосом.

Такой кисон можно назвать Септиком он значительно снизит количество выездов к вам ассенизатора, но не избавит от проблем обслуживания системы. Лучше всего обратится к специалистам специализированной компании.

Мы подберём Вам систему очистки канализационных сточных вод исходя из ваших потребностей на основе новейших технологий.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1899 | Добавил: adminA | Теги: счетчик сточных вод | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]