Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 28 » Какие окна выбрать для дома?
11:25
Какие окна выбрать для дома?


При возникшей мысли о замене окон на более новые мгновенно возникает много вопросов. Сейчас попытаемся разобраться со всеми нюансами и особенностями выбора пластиковых окон. Трудности при выборе настигнут Вас обязательно, этого не произойдет лишь тогда, когда
Вы будете готовы поручить эту работу другим людям за соответствующую плату. На сегодняшний момент для Ваших квартир доступно 2 вида окон. Первым типом являются старые добрые отечественные окна из дерева. Вторым же вариантом стали новые, качественные и не очень дорогие пластиковые стеклопакеты.

Производством пластиковых стеклопакетов в наше время занимается довольно много различных предприятий. Лидерами рынка по производству окон на данный момент стали такие производители, как ВЕКА (Veka), Rehau, KBE, Proplex и другие. С наличием желания и соответствующей суммы денег можно заказать себе домой самые лучшие пластиковые окна ВЕКА от немецких производителей, которые предоставляют потребителям все виды остекления - ударопрочное, тонированное, закалённое или бронированное. Пластиковые окна ВЕКА, которые способны наиболее качественно защитить помещение от утечки тепла, как никакие другие окна,   будут очень кстати для использования в холодных регионах нашей страны. Зачастую для этих целей используются именно пяти камерные 120 мм профили с трёхконтурным уплотнением. Данный продукт способен без ущерба для своих технических характеристик прослужить достаточно долгое время при температуре около  -60 градусов по Цельсию. Более экономные варианты пластиковых окон с трёх – четырёх-камерные профилями приблизительно 60 мм подойдут для поселений с умеренным климатом. Такое остекление не даст замёрзнуть Вам и Вашей семье холодными зимними вечерами.

Система вентиляции – одна из самых нужных функций некоторых моделей пластиковых окон. Действие этой функции обусловлено проветриванием помещение без необходимости открытия окон. Это очень удобно и экономно в плане тепла.

Что касается ценовых категорий, то цена на различное остекление сильно колеблется. Включая все услуги (выезд специалиста, доставка продукта, сборка, демонтаж старых и установка новых окон) остекление помещения с тремя комнатами обойдется Вам порядка 60 тыс. рублей. Дополнительно ко всему многие производители предоставляю возможность приобрести и прикрепить жалюзи или рулонные шторы из различного материала, как с внутренней, так и с наружной стороны. Особой популярностью сейчас пользуются бамбуковые жалюзи горизонтального и вертикального типа. Окна ВЕКА (VEKA) известны своей экологически чисто структурой, они не токсичны и, к тому же, рекомендованы Минздравом России.

Материал, используемый при производстве окон ВЕКА известен отменным качеством. Выбрав подобное остекление, Вы можете быть уверенными в том, что шум суетливой улицы за окном не потревожит Ваш отдых на уютном диване.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1967 | Добавил: adminA | Теги: окна века | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]