Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 24 » Как выбрать стеклопакет для пластиковых окон
18:44
Как выбрать стеклопакет для пластиковых окон

Металлопластиковые окна стали очень популярны и востребованы в последнее время, поскольку они обладают оптимальной стоимостью и непревзойденным качеством. Оконная конструкция состоит из профиля, стеклопакета, фурнитуры и прочих элементов. Большую часть оконного проема занимает стеклопакет, поэтому выбирать его необходимо тщательно и ответственно. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать предназначение стеклопакета.

 

1. Сохранить в доме тепло и тишину помогут двухкамерные стеклопакеты. Они состоят их трех стекол, между которыми образовывается пространство – воздушные камеры, наполненные специальным газом.

2. Для обеспечения непревзойденного уровня тепловой изоляции, рекомендуется использовать энергосберегающие і-стекла. На его поверхность нанесено специальное покрытие, которое не позволяет проникать ультрафиолетовым лучам. Энергосберегающие окна зимой превосходно сохраняют тепло, а летом прохладу внутри помещения. Даже если вы выберете однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, он отлично справится с функциями теплоизоляции.

3. Дополнительную теплоизоляцию создают трехкамерные и более стеклопакеты. Но при этом также увеличивается толщина конструкции, что подходит не для каждого профиля.

4. Зеркальные стеклопакеты, которые создаются с помощью напыления оксида металла, обеспечивают превосходную изоляцию от солнечного света. Специальные окрашенные стекла также применяются с этой целью

 

Учитывая свои потребности и желания, вы можете выбрать оптимальный вариант стеклопакета для металлопластиковых окон вашего дома.

 

Металлопластиковые окна Арта групп

 

Компания «Арта Груп» изготовит для вас качественные металлопластиковые окна и другие конструкции стандартных и нестандартных размеров. Для производства своей продукции фирма использует немецкие профили Salamander, Rehau и украинские Openteck и ALMplast. Стеклопакеты, которые можно заказать для окон, состоят из обычных 4 мм стекол, триплекс стекол, энергосберегающих і-стекол со специальным напылением. Конструкции комплектуются австрийской фурнитурой Maco и турецкой Vorne.

Специалисты компании Арта Груп предоставляют клиентам профессиональные консультации, которые помогают выбрать оптимальную комплектацию окон на свой вкус и возможности, звоните прямо сейчас или заказывайте обратный звонок.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1563 | Добавил: adminA | Теги: стеклопакет для пластиковых окон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]