Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Жовтень » 10 » Как выбрать пластиковые окна: на что обратить внимание
17:15
Как выбрать пластиковые окна: на что обратить внимание

Как выбрать пластиковые окна: на что обратить внимание

выбор пластиковое окно Информация, что пластиковые окна служат 40 и более лет уже не является секретом, но в реальности иногда ситуация складывается так, что реальный срок эксплуатации и итоговый результат окажутся иными. Причина часто кроется в неправильном выборе самих окон ПВХ, при котором нужно обратить внимание на следующие моменты, о которых мы детальнее поговорим в нашем сегодняшнем обзоре. В первую же очередь отметим, что перейдя по ссылке https://алиас.укр/ceny-2 вы всегда сможете купить качественные пластиковые окна в столице по самым выгодным ценам с помощью сайта специализированной компании Алиас-Киев.

Конструкция самих окон

Здесь речь о створках, количество которых должно соответствовать размерам оконного проема. Если размер последнего не превышает 1х1,5 метра, то можно остановиться на одностворчатой конструкции, которая будет по цене наиболее доступной. В противном случае, нужно устанавливать уже несколько створок. Также речь может идти о способах и необходимости открывания этих створок. Наиболее оптимально для трехстворчатого окна делать открывающимися одну или две створки, а на двухстворчатых конструкциях обычно подвижны обе половины.

Механизм управления

В зависимости от конструкции окна могут быть глухими, откидываться или быть поворотной. Если вы решите купить пластиковые окна первого типа, то получите максимальную герметичность, но затрудняется мытье и потребуется решать вопрос с проветриванием помещения.

выбор пластиковое окно

Вид профиля и количество камер

Этот параметр определяет толщину всей оконной конструкции и параметры тепловых потерь. На рынке сегодня представлены профили с 3-7 камерами. Для холодных регионов лучше выбирать максимальное количество камер, а для производственных и складских помещений подойдут и более экономные варианты. Что касается производителей, то сегодня на российском рынке представлена продукция отечественных и зарубежных производителей, а наиболее популярными и проверенными остаются профили немецких компаний.

Вид и количество стекол

Еще один фактор, определяющий теплоэффективность. Своеобразным стандартом стало использование двухкамерных систем, состоящих из трех стекол, пространство между которыми заполнено инертным газом. Для повышения энергоэффективности, получения дополнительных характеристик возможно нанесение на поверхность стекла специальных пленок и напыления, которые повышают итоговую стоимость, но дают прекрасный эффект.

Статья подготовлена по материалам сайта https://алиас.укр/


Категория: Полезные советы | Просмотров: 467 | Добавил: adminA | Теги: выбор, пластиковое, окно | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]