Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Серпень » 5 » Как выбрать натяжной потолок: несколько советов
10:36
Как выбрать натяжной потолок: несколько советов

Хотите сделать новый потолок, так как со старого осыпается штукатурка? Белый, а возможно, и цветной? Без вредных примесей, запаха и лишней работы? Вы хотите максимально ускорить сроки ремонта? Монтаж потолка на тканевой основе станет для вас лучшим выбором. Скорее всего, вы уже знаете, что потолки данного типа изготавливаются всего лишь на двух видах основ: это тканевая основа или пленка ПВХ. Также хотим напомнить, что качественные натяжные потолки в Уфе по акции и приемлемой цене вы сможете купить онлайн, посетив сайт уфимские-потолки.рф.

Самым распространенным из них оказались плёнки ПВХ, потому что они первыми появились на рынке, и продолжительное время были единственным вариантом натяжных потолков. Их плюс - относительно невысокая цена, глянец поверхности.

Минусами же является плохая экологичность таких материалов. В их составе имеется хлор и формальдегид, что при соответствующих условиях производит вредные пары, которые не самым положительным образом сказываются на Вашем здоровье. Их легко порвать. Они боятся повышенного холода или жары. Издают характерный запах пластика в первые дни после установки.

Второй тип - это потолки, изготовленные на тканевой базе. Они применимы для всех типов помещений, а их тип и расцветку вы можете посмотреть в интернете. Их можно устанавливать как до, так и после поклейки обоев, перепадов температур они не боятся, к тому же не впитывают различные запахи. Натяжные потолки Клипсо превосходят всю остальную продукцию других компаний - производителей за счет своего качества и использования экологичных материалов. Вы можете не опасатся запаха хлора в своей квартире, к тому же они не мешают свободной циркуляции воздуха в пространстве между потолком и тканью, что полностью исключает плесень, возникающую при использовании ПВХ.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 909 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]