Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Лютий » 15 » Как спрятать технику в мебели
18:16
Как спрятать технику в мебели

Как спрятать технику в мебели

В высокотехнологичном мире набирает популярность интерьер без техники – а точнее, со скрытой, встроенной техникой. Конечно, при обстановке хай-тек такой необходимости нет, но классический или деревенский стиль не гармонирует с ультрасовременными гаджетами.

Аудиосистему принято скрывать в стеллажах или встраивать в стены. С телевизорами сложнее, ведь нужно обеспечить хорошую видимость. Лучшее предложение дизайнеров последнего времени - совмещение телевизионной панели с зеркалом.

Самый распространенный совет, упрятать технику – принтер, стиральную машину, что угодно, в шкаф, не слишком удобен, если Вы пользуетесь ею каждый день, а не раз в месяц. Более редкий и практичный вариант – занавески или драпировки, скрывающие Ваше оборудование от взгляда.

Самым популярным интерьером без техники является встроенная кухня. Печка, микроволновка и другие приборы в ней убираются под стол, в закрытые полки или выдвижные ящики, а снаружи все выглядит, как интерьер гостиной.

Если в коридоре есть ниши, их можно использовать для габаритной техники, вроде стиральной или посудомоечной машины, холодильника.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 959 | Добавил: adminA | Теги: спрятать, мебель, техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]