Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 1 » Как сэкономить при покупке недвижимости
12:37
Как сэкономить при покупке недвижимости

Покупка недвижимости очень затратное дело, требующего больших вложений и финансовых возможностей. Однако каждому человеку присуще стремление сэкономить немного средств при любой деятельности, в том числе и при покупке жилья. Причем чем больше тратиться средств, тем сильнее это желание сэкономить. Эта потребность или желание вполне правомерны и оправданы. Но некоторые могут подумать, что неосуществимы. Однако это мнение ошибочны, и существует несколько вполне практичных и надежных способа сэкономить значительные средства при покупке недвижимости. К примеру, новые дома таунхаусы в пригородах предлагают квартиры значительно дешевле, нежели можно купить квартиру в Питере. Собственно говоря, посетите портал и вы непременно найдете себе недвижимость в пригороде.

Одной из самых распространенных и практичных методов экономии средств является приобретение квартиры в новостроящемся здании еще на самом раннем этапе строительных работ, когда в здании возведены только стены и кровля. Обычно, на ранних этапах строительства жилплощадь стоит значительно дешевле, а когда здание начинает расти и дополнятся, цена постепенно увеличивается. Конечно, очень важно убедиться, что здание со временем не перейдет в разряд долгостроек, поэтому приобретать недвижимость необходимо именно на тот момент постройки, когда кровля уже возведена и начинаются работы над инфраструктурой и коммуникационными системами.

Вторым способом экономии является покупка недвижимости без внутренней отделки и ремонта. На этом способе можно сэкономить приблизительно 15% стоимости жилья, однако данный способ имеет и свой значительный недостаток. Ведь отделочные работы все равно придется производить в будущем, и необходимо быть уверенными, что цена будущего ремонта не обойдется дороже.

И еще одним способом экономии является приобретение недвижимости, которую предполагают снести через некоторое время. Как правило, людям, прописанным в таких квартирах, предлагают другие варианты жилья в обмен на старые. Однако и здесь есть подводный камень – стоимость такого жилья может быть значительно завышенной.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1306 | Добавил: adminA | Теги: новые дома таунхаусы в пригородах С | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]