Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 6 » Как себя вести на первом свидании?
19:45
Как себя вести на первом свидании?

 

 

Первое свидание – это своего рода экзамен для девушки и парня. Когда появляется первая симпатия, представительница прекрасного пола делает все, чтобы она понравилась. Однако вызвать настоящий интерес у парня не так легко, как может показаться. Для начала необходимо переоценить свое поведение. На первом свидании не рекомендуется:

- смеяться без повода (если тема для разговора серьезная, неоправданный смех будет раздражать человека);

- со всем соглашаться (парням не нравятся девушки, которые со всем согласны. Нужно иметь свое мнение и уметь грамотно отстаивать его);

- смотреть по сторонам (не смотрите в разные стороны, когда парень говорит, это подчеркнет вашу незаинтересованность в нем);

- использовать духи с слишком сильным запахом (лучше используйте легкие запахи, которые притягивают, к примеру, духи Armand Basi со свежим и игривым ароматом).

Одежда – важная составляющая образа

Если вы хотите просто привлечь к себе внимание, тогда наденьте короткую юбку и блузу с глубоким декольте. Но поверьте, на таких девушек парни смотрят только с одним желанием и мыслями в голове. Если же вы хотите стать чем-то ценным для собеседника, вызывать у него не только сексуальный интерес, тогда оденьтесь со вкусом. Ваш образ должен быть сдержанным и лаконичным. Выбор наряда будет зависеть от места, где будет проходить свидание:

  • Ресторан. В этом случае стоит надеть платье до колена с неглубоким вырезом горловины, скромные аксессуары и сделать вечернюю прическу. Для этого образа подойдут женские духи Балдинини отзывы о которых говорят сами за себя. Они относятся к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
  • Прогулка по городу. Для вечерней прогулки по городу подойдут джинсы и комфортная кофта, майка (в зависимости от погоды). Обувь должна быть удобной, чтобы через пять минут прогулки у вас не начали болеть ноги.
  • Домашний кинотеатр. Часто парни зовут девушек домой, чтобы посмотреть фильм. В этом нет ничего плохого, главное, чтобы вы не позволяли ему и себе ничего лишнего. Оденьтесь так, как вам удобно. Не стоит брать слишком открытые наряды, которые только спровоцируют парня.

Делайте макияж без фанатизма

Мнение о том, что сильно накрашенные девушки очень красиво выглядят, ложно. На самом деле парням нравится естественная красота, которую можно немного подчеркнуть. Это касается и аромата. Предпочтение стоит отдать легким и  нежным ароматам, например, туалетная вода Барбери идеально подойдет для первого свидания. Возьмите во внимание все эти советы и ведите себя естественно!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1884 | Добавил: adminA | Теги: туалетная вода барбери | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]