Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 2 » Как правильно выбрать натяжной потолок
08:03
Как правильно выбрать натяжной потолок

Что главное при выборе натяжного потолка? Как не попасть на полотно низкого качества? На какие детали необходимо обратить внимание при его выборе? Подробнее поговорим в статье.

Не секрет, что сегодня существует огромный выбор натяжных потолков. А вместе с этим здесь скрываются большие опасности. Ведь некачественный товар может не просто порваться или деформироваться от нагрузок и времени, но и быть экологически небезопасным. Поэтому нужно быть очень внимательным при покупке полотна.

Заказывайте ПВХ-плёнку только у проверенных фирм. По первому требованию вам должны сразу же представить документы и сертификаты на товар. На сайте фирм так же должна быть прописана вся информация (производитель, страна, характеристики плёнки) относительно товаров. Отзывы, "сарафанное радио" - это верный ориентир в поисках хорошей фирмы. Обращайте внимание на все отзывы: и положительные, и отрицательные. Необходимо составить полную картину об организации, которой вы собираетесь доверить свой потолок. Это важно, потому что именно от этого будет зависеть, прослужит ваш потолок 4 года или 40 лет. Основательный подход к делу сейчас сэкономит кучу времени в будущем.

При выборе плёнки ориентируйтесь на страны производителей: Германия, Швеция, Франция. Китайское полотно имеет более низкую цену, но его лучше исключить, если вы рассчитываете на долгую службу вашего потолка.

Монтаж полотна, установка осветительных приборов, гарантийное обслуживание – услуги, которые должны включаться в стоимость натяжного потолка и выполняться той же фирмой, где оно было приобретено.

Удачного ремонта!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 968 | Добавил: adminA | Теги: натяжной потолок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]