Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 24 » Как правильно выбрать бензопилу: преимущества немецкой марки Штиль
19:50
Как правильно выбрать бензопилу: преимущества немецкой марки Штиль

Если есть загородный дом или дача, то это огромный фронт работы, которая не заканчивается никогда, как в самом доме, так и на участке. Работы по строительству, заготовка дров, спиливание деревьев и толстых, мешающихся веток – все это рано или поздно приводит к необходимости купить хороший инструмент, который всегда будет под рукой. В том случае наличие в арсенале садовода бензопилы это просто спасительный вариант. Но как определиться какая именно бензопила подойдет и как при покупке не прогадать в вопросе соотношения цены и качества.

Как правильно выбрать бензопилу

При выборе первым критерием, которым стоит озадачиться является мощность изделия и его класс. Для этого необходимо для начала, определиться для каких именно целей будет использоваться инструмент и насколько часто. Выделяют три класса:

  •  
  • Бытовой
  •  
  • Фермерский
  •  
  • Профессиональный
  •  

Бытовой класс обладает небольшой мощностью и рассчитаны на использование в несколько часов в день, но этого вполне достаточно, если преследуются обычные бытовые цели и используется инструмент по мере необходимости.

Фермерский класс бензопилы рассчитаны на более объемные и тяжелые работы, они работают дольше и могут использоваться ежедневно.

Профессиональные бензопилы используются в промышленных масштабах, предназначены в основном для лесозаготовок. Стоят они гораздо дороже, и покупать их для домашнего использования не рентабельно, такая мощность для бытовых нужд и даже строительных работ не нужна

Второе на что стоит обратить внимание при покупке бензопилы это конечно ее марка и производитель. Среди этих параметров наиболее полюбившейся и заслужившей доверие и признание стала бензопила немецкой марки Stihl. Эта компания производитель одна из самых надежных и проверенных марок, ведь именно ей принадлежит почетное первенство в изобретение первой пилы, работающей на бензиновом двигателе, и с тех пор по сей день, компания держит марку и радует потребителя новыми моделями. Бензопила Штиль прекрасный вариант для выполнения работ по распиливанию бревен и небольших деревьев, к тому же ее компактные размеры позволяют взять ее с собой на рыбалку, охоту или в поход, она легкая и не занимает много места. Ассортимент достаточно широк и любой покупатель имеет возможность выбора моделей любого класса. Диапазон цен тоже варьируется по значительным параметрам, поэтому каждый сможет подобрать себе инструмент, который будет отвечать всем запросам и, будет иметь приемлемую цену.

Где купить пилу Штиль и как сравнить цены

Для того чтобы облегчить себе выбор и как можно лучше взвесить все плюсы и минусы каждой модели, стоит обратиться к ресурсу price.ua. На данной интернет площадке, даже самый неопытный пользователь, воспользовавшись удобным и простым интерфейсом, сможет сравнить цены и купить бензопилу штиль.

Мало того, что на сайте можно найти очень большой каталог продукции, но еще можно и сравнить стоимость изделий в разных магазинах города и подобрать наиболее выгодный и интересный вариант, что позволит сделать покупку приятной и полезной.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1200 | Добавил: adminA | Теги: сравнить цены и купить бензопилу шт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]