Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 10 » Как правильно выбирать апартаменты
10:50
Как правильно выбирать апартаменты

продажа апартаментов в Москве Вопрос о приобретении жилища встает перед любыми людьми. Это очень важный момент, так как это очень крупная покупка, и ошибиться в ней нельзя. Покупателю, который не имеет юридических знаний в сфере недвижимости, рекомендуется нанять специалиста, который имеет опыт в данной области.

Первым делом следует проверять все документы, которые должен предоставить продавец, такие как коммунальные счета, наличие согласия на продажу имущества прописанных людей. Всегда нужно напрямую спрашивать продавца обо всех возникающих вопросах, если ему нечего скрывать он с легкостью на них ответит.

Квартиры продаются с разным ремонтом. Если покупатель имеет ограниченный бюджет, или же он все равно сделает ремонт на свой вкус то и выбирать квартиры можно с черновой отделкой, что сделает стоимость покупки значительно меньше. Новая косметическая отделка квартиры должна настораживать при предстоящей сделке. Если хозяин сделал предпродажную подготовку, значит, ему нужно скорее продать то, что имеет скрытые недостатки. Состояние сантехники может говорить о многом. Следует осмотреть состояние труб. Их замена может дорого отразиться на ремонтных работах. Следует обращать внимание практически на все мелочи.

Одним из важных моментов, который часто не замечают при покупке – соседи. Они бывают недоброжелательными и не знают слово порядочность, именно это может стать причиной срочной продажи квартиры.

И самое главное, о чем не стоит забывать, что в течение 6 месяцев после покупки вы имеете право расторгнуть договор, получив обратно свои денежные средства. Данный процесс очень нелегкий, и для положительного итога должны быть приведены весьма веские основания. Для того чтобы не столкнуться с судебными разбирательствами, можно просто серьезно подойти к выбору будущего жилища.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1757 | Добавил: adminA | Теги: продажа апартаментов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]