Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 9 » Как правильно остеклить балкон
16:45
Как правильно остеклить балкон

 Если вам надоело, что на балконе постоянно пыль и грязь с улицы. Или, быть может, надоело расчищать балкон от снегопада или скопившейся воды после дождя? Или, вам надоело, что соседи трясут ковер и пыль попадает к вам на балкон, а с балкона уже в квартиру? Тогда время задуматься о застеклении балкона. Кстати, узнать стоимость остекления лоджии вы всегда сможете и онлайн, просто посетив специализированный ресурс slidors.ru.

Ведь после остекления, балкон становится как - будто еще одной комнатой отдыха. Там можно выращивать цветы, поставить кресло и почитать книгу с чашкой кофе перед сном на свежем воздухе - приятное занятие, не правда ли? Чтобы качественно остеклить балкон давайте разберемся, как лучше это сделать, с учетом цели эксплуатации и стоимости.

Если раньше, балконы остекляли только в дорогих качественно построенных домах, то в наше время современные фирмы, оказывают эту услугу в зданиях различной конфигурации и на любой вкус. Можно увидеть оформление балкона "бюджетного" варианта и королевского, главное чтобы были средства. Перед тем, как заказать остекление балкона, стоит подумать и разобраться, для каких целей он вам нужен? Если же вам нужно качественное теплое остекление балконов по разумной цене, тогда сразу же посетите портал slidors.ru.

Если же вам просто надоело убирать снег или воду после прошедшего дождя, пыль, грязь - с этими явлениями справится обычный бюджетный вариант алюминиевых или пластиковых раздвижных окон. Высокая конкуренция производителей таких окон позволяет выбрать окна с минимальными затратами на их установку. Такая конструкция работает как раздвижной шкаф, поэтому много места не занимает, тем самым свободное балконное место остается полностью в распоряжении вашей фантазии.

Если же ваша цель остекления балкона, как уже упоминалось выше - посадить цветы или еще что-нибудь, в общем сделать мини-сад на балконе, тогда придется сделать некоторые финансовые вложения в это дело. Для этой цели можно сделать двойной стеклопакет и утепление по периметру балкона. Да, это займет больше свободного места, но зато ваш балконный мини-сад будет в тепле. А если, вы всё-таки хотите установить на балконе еще и мебельные сооружения - придется увеличить бюджет на установку.

Прежде чем заказывать установку определенной модели окон, стоит продумать все малейшие подробности в ее эксплуатации, потому что уход за каждой из моделей требует небольших вложений капитала. Например при заказе монтажа пластиковых окон, не стоит экономить на количестве створок, потому что чем меньше створок, которые можно открыть, тем труднее будет процесс ухаживания за окнами.

Также, например, если у вас сейчас мало денежных средств, а хочется мини-сад, можно сначала установить окна, а утепление балкона оставить на потом, но при этом стоит позаботится при установке окон об установке специальных крепежей, которые в будущем послужат опорой для утеплительных сооружений.

Многие производители предлагают установку навесных шкафов, тумб и прочего. Поэтому, если позволяет бюджет, стоит об этом подумать, ведь всегда удобно хранить удобрения и прочее, для мини сада "под рукой".

Когда вы определились с тем, какие окна подойдут вам больше всего, стоит подумать о компании, которую нанять для установки. Перед вызовом специалиста, обязательно ознакомьтесь с прайс-листом и отзывами о выбранной компании. На рынке сейчас очень много предложений о застеклении балконов, но найти настоящих профессионалов своего дела не так то просто.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1458 | Добавил: adminA | Теги: остеклить балкон, стоимость остекления лоджии, теплое остекление балконов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]