Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 22 » Как правильно начать ремонт квартиры?
16:39
Как правильно начать ремонт квартиры?

 Начиная ремонт в квартире, заранее позаботьтесь об общей концепции вашего будущего жилья. Продумайте все до мелочей, чтобы потом не сожалеть о непредвиденных проблемах. Напишите список всего, что нужно поменять, купить, сравните цены. Кстати, если вы решили поменять старые батареи на новые радиаторы недорого купить их можно в магазине Arma, где представлен отличный выбор радиаторов разных видов, а также другого оборудования для комфорта в вашем доме по выгодным ценам.

Не беремся утверждать, что в ваших планах замена спальни на санузел и наоборот, но поменять функциональное назначение отдельных комнат, может быть и получиться. Например, из гардеробной можно легко сделать детскую, а довольно просторную спальню превратить в зону приема гостей.

Не переживайте, если в процессе ремонта у вас появится масса корректив главное следовать четко намеченному плану и не отходить от него. Сбить вас с правильного курса может все, что угодно: и смена настроения, и невозможность воплощения той или иной задумки в жизнь, и отсутствие необходимых элементов в продаже. Чтобы это ни было – от отступайте от своего в достижении ремонта вашей мечты.

Как правильно начинать ремонт и что за чем делать – это не пустяк, а знания, требующие наличия определенного опыта. Если вы запланировали грандиозную или самую незначительную перепланировку – начинать следует именно с этого. Не забывайте о том, что это не только крайне затратное мероприятие, но и требующее от вас сил и времени, так как впереди предстоит дольно длительная беготня по инстанциям, в надежде получения заветного разрешения.

Когда ваш ремонт подкрался к этапу выравнивания стен и потолков, заранее предусмотрите те места, где будет проходить электропроводка и другие коммуникации, так как потом установка дополнительной розетки или лампы может свести все усилия к минимуму.

То же самое касается и полов, если, конечно же, в ваши планы не входит постоянная переделка. Учтите, что такой модный сегодня стык плиточного пола с ламинатным или паркетным предусматривает сначала укладку кафельного пола, а затем уже деревянного.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1249 | Добавил: Nata | Теги: радиаторы недорого | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]