Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 27 » Как подобрать подходящее офисное помещение?
13:35
Как подобрать подходящее офисное помещение?
Малый и средний бизнес растет и процветает с каждым днем. А, вместе с тем, перед большинством предпринимателей встает вопрос о том, как подобрать помещение для офиса, соответствующее статусу фирмы.

В первую очередь, перед тем, как снять офис м Студенческая от владельца, определитесь с возможностями и потребностями вашей фирмы. Проанализируйте, сколько человек вы планируете взять в персонал, какое количество посетителей будет приниматься и т. д. Сопоставив эти параметры вы должны предположить, какую сумму вы готовы выделить на аренду офисного помещения. Если ваша фирма только открывается, не стоит арендовать шикарное помещение на большей, чем требуется площади. Так же можно сэкономить на рабочих местах вашего персоналаю Вместо того, чтобы выделять для каждого сотрудника отдельный кабинет, разграничте пространство мебелью или же перегородками. Данный прием активно используется в современной планировке офисных помещений.

Стоит учитывать такой фактор, как место расположения вашей фирмы, особенно, если нужна аренда офисных помещений Волгоградский проспект. Гораздо выше будет стоимость аренды в центральной части города и на крупных улицах. Но, такие места, как правило, во много раз увеличивают посещаемость офиса. Этот фактор так же стоит учесть. Но, если ваша фирма не связана с клиентами или не предполагает случайных клиентов (например, вы занимаетесь продажей резиновых шлангов оптом и у вас есть потенциальные клиенты), на аренде офисного помещения можно смело экономить. Подбирайте те офисы, что находятся не в центре. А вот если случайный прохожий может стать потенциальным клиентом, не экономьте на месторасполажении, устраивайтесь на самом видном месте.

При рассмотрения помещения, обратите внимание на то, проведены ли к нему коммуникации, имеются ли системы отопления, водопровод и канализация, особенно, если это офис в аренду у метро Проспект Мира. Придирчиво относитесь к исполнению необходимых технических требований, иначе вам придется отдавать крупные суммы денег на штрафы за несоответствие со стандартами пожарных и технических служб. В идеале ваш офис должен быть оснащен системой пожарной охраны и видеонаблюдения. Внешнему виду здания так же стоит уделить внимание, так как ваш офис - это лицо вашей фирмы. Положительное впечатление у потребителей и партнеров складывается не только из-за наличия грамотного и приветливого персонала. Большое впечатление производит солидный офис, обустроенный по самым высоким стандартам. Но, стоит учитывать материальную сторону вопроса. Если вы не уверены, что ваш бизнес сможет окупить аренду, не стоит рисковать. Подбирите помещение, которое будет вам по карману.

По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
Неоновая подсветка потолка
Цемент
Песок
Побелка потолка
Умывальник для ребенка своими руками


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2510 | Добавил: adminA | Теги: подобрать подходящее офисное помеще | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]