Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 12 » Как подобрать для частного дома дизельный генератор
14:09
Как подобрать для частного дома дизельный генератор

Для обеспечения в частных жилых домах бесперебойного электроснабжения там, где отсутствует централизованная система подачи электроэнергии, или же где она подается с перебоями, довольно часто применяют дизельные генераторы. В отличие от бензиновых моделей, они обладают более высокой мощностью и надежностью, повышенным моторесурсом и множеством других преимуществ. В наши дни надёжные генераторы по выгодной цене можно приобрести в онлайн магазине.

Наиболее важной характеристикой генератора, конечно же, является его мощность. Подбирать данный показатель необходимо исходя из общей мощности всех устройств, которые будут от него заряжаться. При этом чтобы обеспечить его бесперебойную и правильную работу, выбор мощности агрегата необходимо осуществлять примерно с 20% запасом.

Кроме этого, при выборе также следует решить вопрос и с типом конструкции. По данному показателю такие агрегаты подразделяются на стационарные и мобильные модели. Генераторы стандартного типа стоят немного дешевле, однако они обладают довольно большими габаритами и существенным весом, поэтому применять их вдали от дома вряд ли получится. Тем не менее, по своим эксплуатационным параметрам, они превосходно подходят для энергообеспечения загородных домов.

Различаться, подобные генераторы могут также и по типу запуска. Большая часть современных моделей оснащается специальной системой автоматического пуска, которая запускает генератор сразу же после отключения подачи электроэнергии, а более старые агрегаты требуется запускать вручную.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1465 | Добавил: adminA | Теги: генераторы дизельные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]