Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 29 » Как подключить дом к канализации?
09:56
Как подключить дом к канализации?

Самые распространенные и привычные для пользователей варианты организации канализации:

  • Центральная система стоков.

Данная система является наиболее распространенной в строительстве и удобной в эксплуатации. Но часто провести монтаж такой монтаж канализации проблематично, так как отсутствуют уже проведенные центральные коммуникации в сточную систему города.

  • Выгребная яма.

Данный вариант - самое простое, а главное простое решение. Но минусов здесь много, что заставляет искать более эффективные решения.

Сегодня, одной из самых популярных канализационных систем считаются аэрационные станции. Именно их ГК «Альфа-Строй» предлагает своим клиентам для частных домов. Преимущество такой системы в том, что она утилизирует биологические отходы в автономном режиме.

Аэрационная система канализации (септики)

Основа такой системы - технология, благодаря которой органические отходы проходят процесс естественного сбраживания и очистки сточных вод. Люди, которые заботятся об окружающей среде, чаще всего выбирают именно аэрационную систему. Данный тип канализации прослужит вам 50 лет, что полностью компенсирует высокую стоимость монтажа.

Сложна ли система канализации в частном доме, а также, сколько времени займет ее монтаж вам подробно расскажут профессионалы компании «Альфа-Строй». Заказать данную услугу вы можете как в качестве одного из этапов строительства, или же как отдельные работы по монтажу системы канализации.

Реакторы биоочистки

ГК «Альфа-Строй» также предлагает установить тип канализации, в котором основной элемент - конусовидная аэробная система. Главная ее особенность - усовершенствованный механизм, отвечающий за переработку отходов. Плюс данного механизма в том, что для его работы не нужно использовать дополнительные фильтры, а также, специальные условия установки.

Системы канализации, которые предлагает ГК «Альфа-Строй», активно применяются по всему миру. Септики и реакторы биоочистки не первый год пользуются популярностью благодаря своей эффективности.

Специалисты компании «Альфа-Строй» подберут необходимую модификацию, а также организуют процесс установки канализационной системы загородного дома, в зависимости от ваших требований и пожеланий.

Если говорить о высотных домах, офисных и промышленных зданиях, то установка системы канализации предполагает комплекс услуг, состоящий из монтажа внешних и внутренних систем стоков.

Обратившись в ГК «Альфа-Строй», вы получаете:

  • бесплатный расчет предполагаемых работ;
  • бесплатные консультации 24/7,
  • оформление договора с фиксированной стоимостью услуг.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 2177 | Добавил: adminA | Теги: как подключить дом к канализации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]