Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 13 » Как оформить интерьер кухни в новостройке
10:36
Как оформить интерьер кухни в новостройке

интерьер кухни в новостройке Как бы ни менялась планировка, оформление и стилистика кухни, предназначение ее остается прежним - приготовление и потребление пищи. И от того, как спланировано размещение мебели и столов, зависит удобство и комфорт в работе.

Многие новостройки во Львове имеют стандартную и типичную планировку кухни. Индивидуальная или улучшенная планировка предполагает большую площадь и возможность для размещения мебели. При правильном размещении кухонных принадлежностей можно сэкономить до 30% времени в приготовлении пищи. Органичное использование пространства позволяет, независимо от размера помещения, рационально разместить предметы и технику.

Идеи по обустройству

Самый неудачный вариант квартир - с маленькими габаритами кухни. Покупая жилье, многие обращают внимание на размеры и планировку этого помещения. Сейчас везде широко распространена продажа новостроек, Львов предлагает множество вариантов улучшенной планировки, и, при этом, достаточно приличных размеров.

Очень сложно воплотить любые идеи и дизайнерские решения в маленькой кухне. Особенно, если нужно совмещать рабочую и обеденную зоны. Специалисты предлагают воспользоваться столами-трансформерами. Они позволят рационально использовать пространство, быстро и компактно освободить территорию. Также стоит обратить внимание и на откидные панели, выполняющие функцию обеденного стола.

Дизайнеры советуют перед тем, как купить квартиру в новостройке во Львове, заранее приблизительно прикинуть будущий дизайн кухни. Еще лучше будет посоветоваться со специалистом, чтобы правильно подобрать мебель и функционально использовать пространство. Легче будет это сделать в новостройках со свободным планированием, когда хозяин сам выбирает размеры помещений в квартире. По данным сайта DOM.ria.com, новостройки такого типа довольно востребованы на рынке, и позволяют проектировать помещение, максимально учитывая потребности и запросы владельцев.

Правильная организация пространства

Современные тенденции в оформлении кухни позволяют разместить мебель и технику в одной линии. При таком размещении, шкафы и рабочие столы располагаются компактно вдоль одной стены. Это довольно удобно, ведь рабочий стол, мойка и плита находятся в зоне 0,5-1 метра, что облегчает передвижение по кухне. Все остальное пространство предназначается для приема пищи. Здесь также стоит посоветоваться с дизайнером для наилучшего использования оставшегося свободного пространства. Раздвижные или раскладные столы, использование барной стойки для приема пищи, если в квартире проживает один-два человека - вот несколько вариантов организации пространства кухни.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1759 | Добавил: adminA | Теги: новостройки во Львове, продажа новостроек Львов, купить квартиру в новостройке во Ль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]