Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 9 » Как недорого обновить интерьер
13:19
Как недорого обновить интерьер

Мы все хотели бы иметь хорошие вещи в своем доме, но финансовые трудности зачастую не позволяют нам сделать это, так как нет возможности приобрести те вещи, которые действительно нам нравятся. Почему бы подключить немного воображения и творческого мышления? Удивительно, но как просто можно сделать предметы в интерьере вашего дома привлекательными, при этом, не тратя целые состояния. Предлагаем вам советы и идеи как сделать интерьер привлекательным и недорогим, пишет moyagostinaya.ru.

И если вы приобрели недвижимость и не имеете достаточно средств для ее дорогостоящего обустройства, можно из подручных материалов сделать эту недвижимость более комфортной и красивой.

  • Попробуйте сделать раскладной стол своими руками — это не сложно, и такая вещь всегда будет радовать вас и ваших близких.
  • Используя обычные покрывала можно сделать достаточно быстро отличные шторы. Для этого нужно сделать просто стежку, на которую пристегнуть крючки, и вы получите замечательные шторы. Однако, если вы выбрали тяжелые покрывала, обязательно убедитесь в том, что карниз достаточно прочен, чтобы выдержать большой вес.
  • Самый быстрый способ, чтоб изменить интерьер – это покрасить стены. Прежде чем отправиться в магазин за краской, обязательно нужно уточнить размеры комнаты, а также, сколько дневного света в нее попадает. Если у вас небольшая комната, стены можно окрасить в более яркие цвета, чтобы создать иллюзию пространства, в больших комнатах стены должны иметь более мягкие цвета.
  • Используйте забытые картины и зеркала, чтоб вдохнуть новую жизнь в комнату. Картины сделают интерьер более живым, а зеркала будут отражать свет, создавая иллюзию пространства. Однако всегда учитывайте пропорции, так как небольшое зеркало над огромной мебелью или же наоборот, большое зеркало над крошечной мебелью будут выглядеть очень странно.
  • Еще один замечательный способ изменить внешний вид комнаты используя освещение. Порой удивляешься, как обычная лампочка можно изменить все вокруг. К примеру, если у вас имеется абажур, который направляет свет вниз, измените его таким образом, чтобы спроектировать свет вверх и увидите, как мгновенно все измениться.
  • Если у вас имеется стол из стекла, его также можно немного оживить. На него можно поставить ваши любимые фотографии, создавая некую комбинацию, либо вазу с сухими листьями и цветами, либо же просто постелить салфетку, которая находится в полном контрасте со столом. Это создаст крайне привлекательный вид комнате. Кроме того все это можно изменять настолько часто, насколько хотелось бы вам.
  • В случае, если у вас в гостиной или столовой имеется мебель, которая срочно нуждается в обновлении, можно приобрести красивые скатерти и даже можете их сделать самостоятельно. Как это сделать, можно найти в интернете, где представлено даже видео.

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1498 | Добавил: Nata | Теги: раскладной стол своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]