Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 10 » Как не допустить ошибки при выборе двери
23:14
Как не допустить ошибки при выборе двери

Когда ремонт квартиры заканчивается, наступает время для выбора дверей. В многочисленных магазинах вам предложат огромный выбор самых различных моделей. Как не растеряться среди такого многообразия предлагаемых дверей? В настоящей статье даются рекомендации как выбирать двери межкомнатные и сантехнические двери для ванной и туалета. Однако советуем не забывать, что лучшие двери межкомнатные в Москве вы найдёте в сети магазинов MSDoors, подробнее узнать о которых можно в Интернете на сайте msdoors.ru.

Необходимо учесть, что при выборе сантехнических дверей для ванной комнаты и уборной необходимо смотреть материал устойчивый к воздействию влаги. Такие двери обычно покрывают антисептиками и влагостойкими лаками.

Все чаще сантехнические двери делаются из стекла. Стекло обладает такими привлекательными свойствами как: привлекательный внешний вид, экологичность, звукоизоляция, влагоустойчивость, хорошо удерживают тепло.

Еще неплохим материалом для сантехнических дверей является пластик. Он более дешев чем стекло. Такие двери гигиеничны, легки, влагоустойчивы, способны имитировать любую древесину.

Межкомнатные двери делаются из различных материалов:

1. Двери из натурального шпона.

Такие двери имеют шикарный вид. Но следует учитывать, что натуральное дерево требует некоторого ухода. Следует поддерживать в комнатах некоторый уровень влажности. Кроме того, двери из натуральной древесины дороги.

2. Двери из экошпона (меламиновые).

Такие двери стоят меньше, чем двери из натурального дерева. Экошпон создается из клеенных волокон различных деревьев и имитирует натуральную древесину.

3. Двери, ламинированные пленкой.

Это самый бюджетный вариант. Недостатком является то, что поврежденная ламинированная дверь не подлежит ремонту.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1536 | Добавил: adminA | Теги: двери межкомнатные в москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]