Изготовление металлоконструкций – современный подход в работе Челябинского завода профилированного стального настила

Один из крупнейших предприятий, Челябинский завод профилированного стального настила, действующий с 1974 года, обеспечивает рынок Уральского региона строительной продукцией, которая отличается высоким качеством и соответствует всем утвержденным европейским стандартам. Одно из успешных направлений ЧЗПСН – изготовление высококачественных металлоконструкций различных категорий с применением высокотехнологичного оборудования и КМД-документации с трехмерным изображением.

Уникальный промышленный объект, начавший свою работу по производству высококачественных металлоконструкций еще в 1974 году, всего за несколько лет стал одним из лучших производственных предприятий в Уральском регионе.

На сегодня это крупнейший производитель – Челябинский завод профилированного стального профнастила (ссылка на описание), выпускающий продукты высшего качества. В производстве используются уникальные традиции и опыт, сохранившиеся с советских времен, а также высокотехнологичное оборудование и современное сырье европейского качества.

Одним из главных направлений ЧЗПСН является изготовление металлоконструкций, для которого создана уникальная производственная база. Для производства этой линии строительных продуктов применяется специальный комплект оборудования, а также КМД-документация, доступная в трехмерном изображении. Это говорит о том, что ЧЗПСН производит продукты наивысшего качества, которые являются незаменимыми на многих строительных объектах Уральского региона

Главное отличительное преимущество ЧЗПСН – работа специальной промышленной группы, которая осуществляет индивидуальный подход к клиенту и ведет все организационные и производственные процессы, начиная с создания проектной документации и заканчивая изготовлением строительной продукции.

Розничные и оптовые продажи осуществляются по телефону: 8 (800) 200-45-54 (звонок бесплатный), а также непосредственно в офисах ЧЗПСН, которые находятся в Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Москве, Таганроге.