Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Лютий » 15 » Использование запроной арматуры
21:06
Использование запроной арматуры

В коммуникациях при регулировке транспортировки разнообразных сред по трубопроводам используется запорная арматура, имеющая свои конструктивные особенности и цели применения. В системах теплоснабжения, водопроводах и газопроводах, в трубопроводах для перемещения агрессивных сред, требуется использование особенно надёжной запорной арматуры. Кстати, купить запорную арматуру оптом вы можете в компании Строительный двор Яуза по выгодным ценам от лучших производителей.

Принцип действия устройства состоит в открывании и закрывании диаметра трубы трубопровода шаровым затвором, способным вращаться вокруг своей оси, перпендикулярной направлению движения рабочего потока. Управлять краном можно как рукояткой или редуктором, что представляет собой ручной способ управления, так и пневматическим или электрическим приводами. 

Производством шарового крана Naval занимается финская компания, имеющая все права на эту торговую марку. Продукция компании, в том числе кран шаровый Naval, имеет международный сертификат качества. Запорная арматура компании пользуется спросом и имеет разнообразное предназначение. 

Кран шаровый Naval устойчив к вредным и агрессивным веществам. Герметизация изделий происходит использованием уплотнителей, прижимаемыми к затвору тарельчатыми пружинами. Поверхность шарового затвора изготовляется из стали, она проходит полировку, что облегчает эксплуатацию крана и делает его очень удобным в использовании. Краны шаровые Naval погут быть приварными или фланцевыми в зависимости от вида соединения с трубопроводом. Запорная арматура с шаровидным механизмом закрывания от компании Naval имее длительный срок службы, она надёжна, имеет высокую прочность, проста в эксплуатации и не требует сложного обслуживания, легко монтируется.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1266 | Добавил: Nata | Теги: запорная арматура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]